Невеста президента сфотографировалась в одних сапогах

Невеста главы французского государства Николя Саркози Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала. На ней были одеты только кольцо и сапоги до колен




Взаимоотношения между действующим президентом Франции Николя Саркози и его новой пассией - моделью и певицей Карлой Бруни - обрастают все новыми подробностями. Главная интрига сохраняется, даже несмотря на то что спутница главы французского государства сегодня впервые прокомментировала слухи об уже якобы состоявшейся свадьбе и подтвердила их беспочвенность. Все ждут развязки, то есть свадьбы. Судя по всему, пока общественности не будут предъявлены кадры счастливой Бруни в фате под руку с улыбающимся Саркози в костюме, сплетни и домыслы будут расти в геометрической прогрессии.

Пока суть да дело Карла Бруни продолжает набирать популярность, причем весьма скандальным образом. В конце концов, итальянская модель еще не стала первой леди Франции и может позволить себе экстравагантные выходки. Изменится ли что-то в поведении эксцентричной красотки после свадьбы (если она вообще состоится), покажет время.

Эксклюзивный фоторепортаж, где Карла Бруни предстанет практически полностью обнаженной, будет опубликован в следующем номере испанского мужского журнала DT. Все, что надето на модели, - это сапоги до колен и кольцо.

В интервью, сопровождающем откровенные фотографии, Карла не рассказывает о подробностях ее романа с президентом, предпочитая перевести разговор на более нейтральную тему. Модель делится с журналистам перспективами собственной музыкальной карьеры, которую она не планирует бросать, а также сообщает о своем новом персональном кабинете в Елисейском дворце. Певица сетует, что ей приходится разрываться между звукозаписывающей студией и светскими мероприятиями, на которых она сопровождает Саркози.

Блистать на обложках журналов и газет всего мира для Бруни не внове. За последнюю неделю в связи с помолвкой итальянской певицы и французского президента были опубликованы тысячи ее фотографий. В период работы в модельном бизнесе невеста Саркози также пользовалась огромной популярностью.

Дочь крупного промышленника и пианистки Маризы Борини, Бруни простилась с модельным бизнесом еще в 1998 г., на пике славы. На тот момент блистательная итальянка входила в двадцатку самых успешных топ-моделей вместе с Наоми Кэмпбелл, Линдой Евангелистой и Клаудией Шиффер. Ее ежегодный доход составлял, по некоторым оценкам, до $7,5 миллиона.

Покинув подиум, Бруни решила заняться музыкой. Ее низкий, чуть хрипловатый голос и незамысловатые тексты о любви пленили слушателей. Оба выпущенных ею диска - один на французском (Quelqu'un m'a dit), другой на английском (No Promises) - были проданы по всей Европе в количестве свыше 2 млн экземпляров. Также Бруни принадлежит успешная звукозаписывающая компания.

Выбор читателей