Пассия Саркози ждет ребенка

Николя Саркози скоро в очередной раз станет отцом. По сообщениям французских СМИ, будущая первая леди Франции модель Карла Бруни ждет ребенка. Врачи уже установили пол будущего малыша




В скором времени президент Франции Николя Саркози станет отцом. Как сообщают французские СМИ, новая возлюбленная главы государства ждет ребенка.

По некоторым данным, информацию о беременности Карлы уже успели подтвердить доктора из Американского госпиталя в Париже, где модель проходила обследование. Счастливый Саркози узнал о приятной новости по телефону от самой Бруни. Президент заявил, что хотел бы иметь девочку, поскольку до этого он становился отцом исключительно мальчиков.

Дата свадьбы пока неизвестна, хотя, по слухам, она должна состояться 9 февраля. Впрочем, ни сам Саркози, ни будущая первая леди Франции пока не спешат давать комментарии по этому поводу. Надо сказать, что помолвка президента и супермодели состоялась всего через месяц после начала их отношений. Незадолго до Нового года Саркози преподнес Карле кольцо в виде сердечка из розового бриллианта, получив в качестве ответного подарка дорогие швейцарские часы из серой стали.

Тем временем бывшая первая леди Франции Сесилия Саркози пытается препятствовать публикации книги Cеcilia, выходящей в издательстве Flammarion. Недовольство Cесилии вызывают, в частности, цитирование ее высказываний относительно нравственных и отцовских качеств своего бывшего мужа. Кроме того, бывшая жена президента ставит под вопрос его профпригодность как главы государства.

Нельзя сказать, что Сесилия отличалась особой мягкостью в своих характеристиках. Так, серди эпитетов, которыми она награждает бывшего мужа, значатся такие слова, как "бабник" и "скряга". Личная жизнь Николя Саркози также подверглась довольно резкой критике со стороны Сесилии: его времяпрепровождение она язвительно называет круговертью вечеринок с караоке.

Подобные выпады вполне обоснованно вызвали возмущение со стороны Елисейского дворца. Бывшей супруге президента ничего не оставалось, кроме как подать иск в суд с требованием запретить публикацию книги. Правда, как утверждают ее адвокаты, этот шаг продиктован не тем, что ее слова были искажены, а желанием сохранить тайну своей частной жизни. В любом случае, вне зависимости от того, какое решение примет парижский суд, отрывки из скандальной книги уже появились в двух популярных французских изданиях.

Автор книги, Анна Биттон, по ее собственным словам, "крайне удивлена и расстроена" решением Сесилии, которое она назвала "опрометчивым", поскольку на протяжении долгих лет она поддерживала дружеские отношения с Сесилией.

Выбор читателей