Самый высокооплачиваемый телеактер мира потерял работу

Руководство Warner Brothers разорвало контракт с Чарли Шином на съемки в сериале "Два с половиной человека", которые приносили ему по два миллиона долларов за эпизод. Случившееся актера совсем не расстроило


ФОТО: АР



Актер Чарли Шин, ставший в последнее время самой обсуждаемой персоной Голливуда, к Фабрике грез больше никакого отношения не имеет. По крайнем мере, на некоторое время. В понедельник, 7 марта, руководство Warner Brothers объявило о расторжении с актером контракта на съемки в сериале "Два с половиной человека" ("Two and a Half Men"). Что делать с самим ситкомом, в котором Шин играл главную роль, медиакорпорация пока не решила.

О том, что самый высокооплачиваемый телеактер США, а значит и всего мира, (Чарли Шин получал за каждый эпизод сериала около $2 млн) скорее всего потеряет свою работу стало известно в конце февраля, когда телеканал CBS объявил о прекращении съемок "Two and a Half Men", несмотря на то, что контракт с Шином был подписан до конца следующего сезона телешоу. Поводом для этого стало интервью актера, в котором он назвал одного из соавторов сериала Чака Лорри клоуном и тупым лилипутом, а также признался в ненависти к продюсеру.

Впрочем, сам Чарлин Шин, похоже, нисколько не расстроился потерей столь прибыльного контракта. Комментируя решение Warner Brothers он сказал: "Наконец-то я свободен". Стоит напомнить, что похожим образом актер встретил недавние действия CBS.

"Все думают, что я должен, типа, молить их вернуть мне работу. А я просто предупреждаю, что это им придется просить меня вернуться на работу", – заявил Чарли Шин на прошлой неделе.

Работа над популярным ситкомом была приостановлена еще в январе этого года, когда Шин попал в больницу после разгульной вечеринки. Как тогда рассказал журналистам агент знаменитости Стэн Розенфельд, у актера обострилось хроническое заболевание, от которого актер страдает на протяжении многих лет. Однако сайт TMZ, специализирующийся на подробностях из жизни знаменитостей, сообщил, что перед госпитализацией Чарли Шин на протяжении многих часов употреблял наркотики. Всего через несколько дней после того, как Шин выписался из больницы, его снова пришлось госпитализировать из-за сильных болей в брюшной полости и груди.

А несколькими месяцами ранее актера отправили лечиться в психиатрическую клинику после дебоша в нью-йоркской гостинице Plaza Hotel. Тогда спутница Шина - 22-летняя порнозвезда Кристина Уолш, выступающая под псевдонимом Капри Андерсон - рассказала журналистам, что переусердствовавший с кокаином и алкоголем Шин обвинил ее в краже часов за $170 тыс. и начал громить номер.

Выбор читателей