Шварценеггер не может вернуться в кино

Экс-губернатор решил приостановить все переговоры о съемках до тех пор, пока не разберется с семейными неурядицами. В числе картин, в которых собирался сыграть в ближайшее время Железный Арни, была и новая часть "Терминатора"


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться в кино, пока не разберется с семейными неурядицами. Среди картин, в которых собирался сыграть в ближайшее время Железный Арни, была и новая часть "Терминатора".

Согласно заявлению Шварценеггера, которое цитирует издание Variety, актер "приостанавливает реализацию всех планов, связанных с кино". Переговоры о съемках его агенты возобновят лишь после того, как "будут устранены нежелательные последствия" признания им своего внебрачного ребенка. При этом в заявлении отмечается, что Шварценеггер "не готов связывать себя никакими обязательствами или сроками".

Ранее 63-летний Арнольд Шварценеггер, который в январе покинул пост губернатора Калифорнии, планировал уже в сентябре начать сниматься в комедии режиссера Брэда Фермана "Плач мачо". Он должен был сыграть пьющего тренера лошадей, который после потери жены и ребенка становится пешкой в международном заговоре. Затем актер собирался вернуться на экраны в роли Терминатора.

Последний раз Шварценеггер снялся в полноценной роли в 2004 г. в фильме "Вокруг света за 80 дней". В 2005 г. он сыграл самого себя в комедии "Ребенок и я", а в 2010 г. появился на экране в эпизоде картины "Неудержимые", которую снял его друг Сильвестр Сталлоне.

Напомним, 10 мая стало известно, что Шварценеггер после 25 лет брака расстается с супругой Марией Шрайвер. Он признался, что у него есть десятилетний внебрачный ребенок от домработницы по имени Пэтти. Женщина служила в доме Шварценеггера 20 лет и уволилась только в январе этого года.

Но это еще не все. Каждый день у этой скандальной истории появляются новые подробности. Например, на днях стало известно, что все эти годы Железный Арни поддерживал свою вторую семью, обеспечивая ее финансово. Экс-губернатор Калифорнии никогда не забывал о своем внебрачном ребенке. Об этом свидетельствую многочисленные совместные фото, которые уже появились в Интернете и за считанные минуты облетели весь мир. Общественность повергло в шок и то, что незаконнорожденный мальчик как две капли воды похож на своего отца.

Следует отметить также, что Кристофер, младший сын Шварценеггера и Марии Шрайвер, а также ребенок домработницы родились с разницей в пять дней, - сообщает "People".

Между тем дети Шварценеггера и Марии Шрайвер уже отреагировали на "выходку" отца. На своих страничках в социальных сетях Facebook и Twitter они написали, что всегда будут любить свою семью, несмотря ни на что. Но при этом все четверо поспешили сменить отцовскую фамилию на материнскую, тем самым дав отцу понять, что осуждают его поведение. В данный момент жена и дети экс-губернатора живут в отеле, куда спешно переехали после его признания в измене.

## AP ©

Выбор читателей