40 девушек подрались из-за сына олигарха

В Актобе произошла массовая потасовка. Две девушки не поделили ухажера - сына олигарха, и в результате десятки студенток престижных колледжей оказались втянуты в драку. Все дебоширки - будущие бухгалтеры и финансисты


ФОТО: Rodrigo Basaure



В казахском городе Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка. Студентки двух престижных колледжей поссорились из-за того, что не поделили парня. Всего в потасовку были втянуты около сорока девушек.

Участницами массовой драки стали студентки вторых курсов местных колледжей при университетах - имени Баишева и имени Жубанова. Все девушки - будущие бухгалтеры и финансисты, специалисты нефтяной отрасли. "Они не сказали, где конкретно произошла драка, но это было вне колледжа и не во время занятий", - сообщил заместитель директора колледжа им. Жубанова Есенгали Толепберген.

Сначала поссорились две девушки, потом в их "разборки" вмешались подруги, и вскоре уже десятки студенток оказались втянуты в массовую драку. Случайные свидетели сообщили об инциденте в полицию. В департаменте внутренних дел Казахстана подтвердили сам факт правонарушения, но не сообщили никаких подробностей. Единственное, что стало известно — ни одна из участниц не подала заявления в правоохранительные органы. Серьезных травм во время происшествия никто не получил.

Большинство казахстанских СМИ, освещавших это событие, не сообщают ничего о личности парня, который стал причиной конфликта. Однако портал "Глобалист" сообщает, что он является внебрачным сыном довольно известного в Казахстане олигарха. Издание указывает также, что он поддерживал интимные отношения сразу с двумя студентками разных колледжей, что, видимо, и послужило причиной конфликта.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей