Юрий Антонов рассказал про драку на автозаправке

Известный певец объяснил, из-за чего он стал выяснять отношения с мотоциклистом в подмосковном Видном. По словам Антонова, молодой человек мешал ему заправить машину, а на просьбу отъехать в сторону стал хамить


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Певец Юрий Антонов рассказал подробности своего столкновения с мотоциклистом на подмосковной автозаправке. По его словам, байкер первым начал драку.

"Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку. Все колонки заняты. Впереди - мотоцикл без номеров. Рядом с ним - какой-то человек в шлеме и девушка. Мотоциклист, невзирая на то, что уже заправился, пошел в магазин. Я вижу через стекло, что он со своей барышней что-то там ест, пьет", - сообщил Антонов "Комсомольской правде".

По словам певца, он сигналил "минут десять", пока байкер не вышел и не убрал свой мотоцикл. "Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: "Вы место заняли, человек не может заправиться!" В ответ услышал: "Да пошел ты, рот закрой..." Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины", - продолжил Антонов.

Когда певец заплатил за бензин и вернулся к своему автомобилю, байкер снова оказался там. "Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него", - сообщил Антонов.

Разнимать дерущихся бросились двое других водителей, но им не удалось прекратить драку. "Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет. Ужас", - рассказал певец.

Он добавил, что не бил байкера бейсбольной битой, как ранее сообщали СМИ. По словам Антонова, он схватил первое, что ему попалось под руку - это оказался пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. После драки Антонов вызвал полицию, но байкер к этому моменту уже уехал. Певец отправился в Первую Градскую больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 4 ноября, в подмосковном городе Видное. Известно о нем стало на следующий день. По версии правоохранительных органов, Антонов и байкер действительно не поделили место на заправке. Стражи порядка изъяли записи камеры видеонаблюдения, на которой был запечатлен конфликт. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Выбор читателей