Пугачева тайно расписалась с Галкиным

Певица официально оформила отношения с гражданским мужем, с которым они вместе уже десять лет. Церемония прошла тайно в одном из столичных ЗАГСов. По словам Галкина, он "безумно счастлив"


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Алла Пугачева и Максим Галкин сочетали себя узами брака после десяти лет совместной жизни. Накануне, 23 декабря, певица и юморист без особой помпы расписались в одном из столичных ЗАГСов.

"Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!", - сообщил об этом в своем Twitter'е Николай Басков.

Певец потом уточнил, что Пугачева и Галкин оформили свои отношения в ЗАГСе, а отмечать свадьбу они будут сегодня в кругу близких друзей. Венчание в церкви при этом не планируется. "Какое венчание идиоты:)) Макс не православный!!!" - объяснил Басков читателям своего блога.

Сам Максим Галкин вечером в пятницу подтвердил Lifenews.Ru, что церемония бракосочетания состоялась. "Мы не хотели афишировать это событие. Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив, что Алла стала моей законной супругой", - сказал он.

Галкин добавил, что Пугачева не стала брать его фамилию. "Совершенно логично, что Алла не стала брать мою фамилию. Ее все знают, как Пугачеву. Мы все прекрасно понимаем, что фамилия в паспорте никак не может сказаться на чувствах", - подчеркнул новобрачный.

Пресс-секретарь Пугачевой Римма Щеголькова заявила РИА "Новости", что ничего не знает о бракосочетании, поскольку это личное дело певицы. Где Пугачева и Галкин будут отмечать свадьбу, тоже не известно. По данным Lifenews.Ru, будет приглашено около 40 гостей, в том числе Николай Басков, Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская и Валентин Юдашкин.

Для Аллы Пугачевой это уже пятый брак. Предыдущим мужем певицы был Филипп Киркоров, с которым она развелась в 2005 году. По словам Пугачевой, она встречается с Галкиным с 2001 года.

Выбор читателей