Мадонна шокировала фанатов

Певица, который исполнилось уже 53 года, показала грудь в ходе своего концерта в Стамбуле. Интересно, что Мадонна только несколько месяцев назад пообещала больше на сцене не раздеваться




Певица Мадонна показала грудь в ходе своего концерта в Стамбуле. Как пишет The Daily Mail, у фанатов Мадонны ее поступок вызвал неоднозначную реакцию. Одни обрадовались, а другим выходка 53-летней певицы не понравилась.

"Разве она не слишком старая для того, чтобы показывать грудь на сцене? Кроме того, там были ее дети (они сопровождают ее в турне)", - цитирует газета автора одного из комментариев в Интернете.

А телеканал Fox News решил напомнить Мадонне ее собственные слова. "Для того, чтобы быть интересной, не обязательно показывать свою грудь, и если ты это делаешь, это не значит, что ты такая современная", - заявила она в феврале этого года. Тогда же Мадонна пообещала, что больше не будет раздеваться на сцене.

Мадонна в настоящее время проводит мировое турне, которое стартовало 31 мая в Израиле. Как ожидается, она выступит также и в России. Судя по всему, на недостаток внимания певица не жалуется - она даст 76 концертов, на которые уже проданы полтора миллиона билетов.

Критики Мадонны утверждают, что певица с самого начала карьеры старалась с помощью стриптиза привлечь к себе внимание и подстегнуть увядающий интерес публики. Так или иначе, ей удалось добиться своего: Мадонна смогла обойти по популярности даже Элвиса Пресли.

Выбор читателей