Собчак и Яшина номинировали на "Пару года"

Конкуренцию телеведущей и члену "Солидарности" в конкурсе, организованным популярным женским журналом, составят глава Роснано Анатолий Чубайс и журналист Дуня Смирнова. "Адъ", - так прокоментировала эту новость Собчак


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Женский журнал о моде Glamour номинировал Ксению Собчак и оппозиционера Илью Яшина на "Пару года". Проголосовать за них предлагается на сайте издания.

"Что такое адь? Это когда журнал гламур(!!!!) номинирует нас с Яшиным как "пара года", - так прокомментировала телеведущая эту новость в своем Twitter. "Мы вас троллим в вашем стиле", - ответила ей сотрудница журнала.

Почему Собчак возмутилась подобной номинацией, остается загадкой. Недавно она откровенно призналась, что ее с Яшиным связывают отнюдь не только политические интересы, напоминает журнал "Тата". "Сделаю чистосердечное признание: я нахожусь под влиянием Ильи Яшина", - сказала она.

"Когда я познакомился с Ксенией, налет гламура куда-то исчез, - поделился в ответ Яшин. - Я увидел живого, нормального человека, с нормальными ценностями, которого было очень сложно разглядеть а эфире развлекательных телеканалов". Многие действительно отметили, как изменилась Ксения после знакомства с Ильей. Наконец-то она обрела настоящую любовь, уверены близкие телеведущей.

Конкуренцию Яшину и Собчак в голосовании составят глава Роснано Анатолий Чубайс вместе с супругой, журналисткой Авдотьей Смирновой - они также номинированы. Напомним, пара сочеталась браком в январе этого года.

Отметим, эти отношения уже принесли Ксении Собчак немало хлопот. В частности, обыск в квартире телеведущей, в результате которого она лишилась крупной суммы денег, прошел именно благодаря ее новому возлюбленному. "Первый обыск застал меня утром у Собчак... Нам предъявили постановление суда: я подозреваюсь в организации беспорядков, дом Ксении обыскивался в связи с возможным моим там нахождением", - писал тогда в Twitter Яшин.

Кроме того, этим летом Ксения Собчак лишилась своего последнего проекта на федеральном телевидении. С нового сезона она перестанет вести реалити-шоу "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз-ТВ". Сама знаменитость считает отстранение политическим решением. Сейчас она ведет несколько программ политического толка на разных интернет-площадках.

Выбор читателей