Собчак бросила оппозиционера

Телеведущая рассталась со своим молодым человеком после года отношений. Об этом на всю страну в прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь" сообщила близкая подруга Ксении Собчак


ФОТО: Ziby
ВСЕ ФОТО



Об изменениях в личной жизни Ксении Собчак страна узнала в субботу, в прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь". Интересными подробностями с публикой поделилась подруга телеведущей и гость радиостанции, писательница и блогер Ника Белоцерковская.

Случилось все совершенно неожиданно. Собчак вела программу "Барабака и серый волк" вместе с Сергеем Кальварским, как вдруг Белоцерковская взяла инициативу в свои руки и спросила: "А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?"

Не ожидавшая такого поворота событий телеведущая начала нервно смеяться и попросила подругу выключить микрофон. Но та не успокоилась и периодически, на протяжении всего эфира, возвращалась к этой теме.

Например, когда разговор зашел о праздновании Нового года, Белоцерковская вновь поинтересовалась у подруги: "Ну, ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино".

Собчак и на этот раз попросила сменить тему, но тщетно. Не получив ответов на интересующие ее вопросы, Белоцерковская, шутя, возмутилась: "Вы меня вообще зачем сюда пригласили? Ты мне должна показать своего нового мужика, ты мне обещала, а я оказалась в каком-то аду. Я знаю только Яшина".

Под конец программы гостья решила добить всех: "Яшин, привет! Я тебя люблю! Жалко, что тебя Ксения бросила!". И позвала его на презентацию своей новой кулинарной книги.

"Ника, что ты не можешь успокоиться! Я тебя побью!" - не выдержала Собчак, стараясь перевести все в шутку.

Что стало причиной расставания, пока не известно. Как считают СМИ, телеведущая охладела к своему молодому человеку после отдыха в Марокко, куда она летала на свой день рождения вместе с ним и своей матерью Людмилой Нарусовой.

Ни сама Собчак, ни ее мать, ситуацию не комментируют. Соведущий Ксении Сергей Кальварский в тот же день на своей страничке в Twitter признался, что тоже об этом слышал впервые и разговор об Илье был для него полной неожиданностью.

Напомним, отношения Ксении Собчак и оппозиционера Илья Яшина длились около года. Они встретились на митинге, и молодой человек так понравился Ксении, что она даже сфотографировала его и выставила снимок в Интернет, написав: "Какой симпатичный парень".

До последнего времени ничто не предвещало беды. Да и сама Собчак после отдыха явно не собиралась разрывать отношения. В своем интервью, которое телеведущая дала одному из глянцевых журналов сразу после поездки, она дала понять, что в отношениях с Ильей у нее проблем нет.

"Когда каждый из людей готов уступить и поддержать, то рождается гармония. Мы с Ильей дополняем друг друга. Даже все его замечания… на самом деле это так приятно!" - сказала тогда Собчак.

Как видно, получаемые замечания перестали приносить ей радость. Весть о расставании Яшина и Собчак расстроила и ее подписчиков в Интернете, один из которых даже написал, что они "были чудесной парой, как Валерия и Иосиф!"

## Ziby © #0 Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин #1 Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин #2 Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин #3 Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин #4 Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин #5 Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин

Выбор читателей