Чем пленяют женщин самые завидные женихи планеты

Американский журнал Town & Country собрал в один рейтинг самых привлекательных холостяков мира. Старшему из завидных женихов в нынешнем году исполнится 76 лет


ФОТО: Getty
ВСЕ ФОТО



Не только принц, но и завидный жених. Возглавляет рейтинг холостяков не кто иной, как наследник британского престола принц Гарри, младший брат принца Уильяма. Рыжеволосый хулиган, который последнее время был замечен то в рейтинге самых модно одетых людей планеты, то обнаженным у бильярдного стола, продолжает пользоваться популярностью. Интересно, что же на самом деле привлекает к юноше столько внимания: статус, выходки, личное обаяние или, быть может, звание капитана британских ВВС?

"Он абсолютно не похож на типичного принца: дикий, смелый, прямолинейный и, безусловно, очень сексуальный, - говорят представители Town & Country. - Наверное, именно такие мужчины привлекают большинство женщин".

Кроме Гарри в мире еще несколько представителей королевской крови, не обремененных штампом в паспорте, которые вошли в рейтинг. Это Филиппос (принц Греции и Дании), Карл Филип (принц Швеции), Амедео (принц Бельгии) и Пьер Ренье Стефано Казираги (принц Монако). Так что девушкам надо поспешить, а то так и без принца остаться можно.

Можно обратить внимание и на менее титулованных, но не менее симпатичных представителей кино и шоу-бизнеса. Неплохую конкуренцию принцам составил голливудский актер Джордж Клуни. Как известно, дамы во всем мире почти ежегодно вносят его в список самых сексуальных мужчин года, несмотря на то что актер, как и все мы, с каждым годом, увы, стареет.

А вот кто воистину не обращает внимание на возраст, так это Джек Николсон. В свои 75 лет актер продолжает увиливать за представительницами прекрасного пола, а они в ответ оказывают ему знаки внимания.

Не отстает от Николсона и ветеран фабрики грез Джордж Хэмилтон. В августе ему исполнится 74 года, поэтому его появление в этом списке для многих стало сюрпризом.

В списке завидных женихов, состоящем из 40 имен, есть не только звезды, но и их не менее известные дети. Брайан Ферри-младший, Патрик Шварценеггер - сын "Железного Арни", сын Клинта Иствуда Скотт, а также бывший бойфренд молодой исполнительницы Тейлор Свифт Конор Кеннеди.

Не обошлось в рейтинге и без политики. Попал в список даже помощник президента США, его правая рука Регги Лов.

## Getty © #0 Принц Гарри #1 Актер Джордж Клуни #2 Актер Джек Николсон #3 Помощник президента США Регги Лов #4 Актер Джордж Хэмилтон #5 Брайан Ферри #6 Патрик Шварценеггер #7 Скотт Иствуд #8 Конор Кеннеди #9 Принц Греции и Дании Филиппос #10 Принц Швеции Карл Филип #11 Принц Бельгии Амедео

Выбор читателей