Собчак отказалась обсуждать личную жизнь

Телеведущая посетовала на то, что "все отделения милиции, все больницы коррумпированы" и готовы продавать информацию об известных людях




Ксения Собчак, которая на днях внезапно вышла замуж за Максима Виторгана, призналась, что не ожидала такой бурной реакции на это событие. И попросила не лезть в ее личную жизнь.

"Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре", – написала телеведущая в своем блоге на телеканале "Дождь".

Собчак посетовала, что "все отделения милиции, все больницы коррумпированы" и готовы продавать информацию об известных людях. Вместе с тем она отметила, что вокруг нее "еще осталось очень много честных и порядочных людей", в том числе сотрудники загса, которые никому не рассказали о предстоящей свадьбе.

Собчак попросила больше не беспокоить ее по личным вопросам, уточнив, что готова общаться на "любые общественно-социальные и политические темы".

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак неожиданно для всех вышла замуж за Максима Виторгана. О свадьбе было объявлено в ресторане московского киноклуба "Фитиль", где собрались близкие друзья пары.

Как пишет "Комсомольская правда", праздничный банкет, на который были приглашены около 30 человек, оказался достаточно скромным. Обслуживание каждого гостя стоило в среднем 1,5 – 2 тыс. руб., еще 15 тыс. пара заплатила за аренду ресторана.

Новоявленный свекор телеведущей - актер Эммануил Виторган - рассказал изданию, что свадьба не была для него неожиданностью, и отметил, что одобряет выбор сына. Решение засекретить церемонию, по словам Виторгана, приняли сами молодые. "Расписались наши дети уже после официального закрытия загса, чтобы не привлекать излишнего внимания. А потом уже поехали в кинотеатр к друзьям", – добавил он.

В свою очередь, мать Ксении Собчак Людмила Нарусова назвала зятя "интеллигентным и умным человеком". При этом она опровергла слухи о том, что преподнесла новобрачным в качестве подарков квартиру. "Я пожелала детям только одно: берегите друг друга", – сказала Нарусова.

Выбор читателей