Обама поделился планами на татуировки

Президент США рассказал, как он отреагирует, если его дочери - Малия и Саша - соберутся сделать себе тату. Если это действительно случится, а Youtube появится очень веселое видео с участием американского лидера


ФОТО:



Американский президент Барак Обама рассказал, что собирается предпринять, если его дочери - Малия и Саша - захотят сделать себе татуировки. О своем коварном плане он поведал в интервью корреспонденту NBC.

"Итак, мы сказали своим дочкам: если вы, ребята, решите сделать татуировку, мы с мамой сделаем точно такие же татуировки на том же самом месте, снимем видео, выложим его на Youtube, и скажем всем, что это наши семейные тату", - рассказал американский лидер.

Барак Обама также упомянул в интервью своего предшественника, экс-президента Джорджа Буша-младшего. По словам нынешнего главы государства, у них хорошие дружеские отношения.

"Ну, я всегда считал президента Буша добрым, патриотичным... Он был очень любезен, когда передавал мне свои полномочия... Очевидно, у нас были некоторые разногласия с точки зрения политики, но я считаю, что каждый, кто берет на себя эту тяжелую работу, достоин признания", - сказал Обама.

Отметим, супруга американского президента Мишель является довольно строгим родителем, так что вряд ли веселое видео с участием четы Обамы когда-нибудь появится на Youtube. Как-то раз источник в Белом доме предал огласке свод правил, которые она разработала для своих дочерей. Как сообщал Times, детям президента США запрещено смотреть телевизор и сидеть за компьютером - пользоваться им можно только ради учебы. Малия и Саша обязаны каждый день есть овощи, заниматься как минимум двумя видами спорта (одним - по выбору матери) и каждый раз, возвращаясь из какой-нибудь поездки, писать о ней сочинение.

Выбор читателей