На Кубани водитель "Мерседеса" сбил семью с детьми

Жертвой ДТП в Новороссийске стал шестилетний мальчик. Еще четыре человека, в числе которых младенец, были госпитализированы. Виновника аварии задержали и доставили на допрос


Фото: Вести.ru



В Краснодарском крае водитель "Мерседеса" совершил наезд на пешеходов. Погиб шестилетний ребенок, еще четыре человека получили травмы и были госпитализированы. В больницы доставлены 38 летний отец погибшего мальчикам, его 22-летняя жена и двое детей – шести лет и семи месяцев. Об этом сообщает сайт регионального УМВД.

Инцидент произошел на перекрестке по улице Полевой в Новороссийске, уточнили в ведомстве. В то же время, по данным Lifenews.ru, пострадавшие в момент наезда автомобиля стояли на автобусной остановке в ожидании транспорта. Агентство приводит и иные сведения о госпитализированных детях: девочка полутора лет и мальчик семи лет.

Виновник аварии задержан, его доставили на допрос. По предварительным данным, водитель "Мерседеса" не нарушал установленный скоростной режим. Очевидцы, в свою очередь, сообщают, что в какой-то момент иномарка просто потеряла управление.

Выбор читателей