Из подмосковной лечебницы сбежал убийца в пижаме

Полицейские разыскивают опасного преступника, совершившего побег из психиатрической больницы. Осужденный за убийство 19-летний житель Реутова находился там на принудительном лечении


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Из психбольницы в подмосковном поселке Троицкое совершил побег опасный преступник. Девятнадцатилетний житель Реутова, ранее осужденный за убийство, находился там на принудительном лечении. РБК передает, что совершить побег ему удалось из-за невнимательности медперсонала.

В областном МВД сообщили приметы беглеца: он одет в больничную пижаму, его рост 170 – 175 см, телосложение худощавое. Всех, кто обладает информацией о его местонахождении, полиция просит обратиться по телефонам: 8-495-609-49-52 или 02.

Полтора года назад из той же лечебницы сбежали двое опасных преступников - 33-летний уроженец Грузии и 22-летний житель подмосковного Ногинска. Первый был осужден за вымогательство, похищение человека и грабеж, второй – за двойное убийство и умышленное уничтожение имущества. Во время уборки территории в парке они перелезли через забор с колючей проволокой и скрылись в лесу.

В сентябре этого года эти же осужденные совершили второй побег; на их поиски подняли весь личный состав подмосковной полиции.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей