Фриске выйдет в люди

Певица, которая лечится от рака, поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала в ближайшее время встретиться с ними. "Берегите себя и никогда не теряйте веру", - добавила она


ФОТО: wikipedia.org
ВСЕ ФОТО



Певица Жанна Фриске, которая лечится в Лос-Анджелесе от рака, поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала в ближайшее время лично с ними встретиться.

"Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела, и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру", - говорится в обращении к фанатам, опубликованном на официальном сайте Фриске.

Певицу до слез растрогал видеоролик "Жанна, живи! Жанна, танцуй!", сделанный из фрагментов популярных телепроектов "Последний герой" и "Звезды на льду", в которых она принимала участие. Клип накануне был отправлен Жанне почитателями ее таланта.

Информация о том, что у 39-летней Фриске обнаружили рак мозга, появилась в СМИ в середине января. Вскоре ее подтвердил гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев. Изначально сообщалось, что опухоль неоперабельна. Но позднее стал известен точный диагноз - первичная глиобластома. Она практически не дает метастазов и поддается хирургическому и лучевому лечению. Сначала Фриске прошла курс химиотерапии в одной из лучших клиник Нью-Йорка, а через некоторое время продолжила лечение в Лос-Анджелесе.

В понедельник врачи разрешили ей покинуть клинику. Теперь певица, которая остановилась в доме своих друзей, будет приезжать в больницу только для проведения необходимых процедур. Как пишут "Новые известия", Фриске похудела на 10 кг, начала самостоятельно вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением.


Обсудить на Facebook

#00,01,02 Fotoimedia/globallookpress © #03 Photoagency Interpress/globallookpress © #04,05 Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress ©

Выбор читателей