Кейт Миддлтон разочаровала мужа

Наследник британского престола не разделил всеобщего восхищения нарядом Кейт Миддлтон. "Уильям сказал, что я похожа на банан", - призналась герцогиня Кембриджская


ФОТО: © АР 2014



Турне молодой королевской семьи по бывшим колониям Великобритании продолжается. Принц Уильям с супругой - герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон - и сыном, принцем Джорджем, покинули Новую Зеландию и отправились в Австралию.

В Сидней они прибыли в среду и сразу из аэропорта отправились в знаменитый оперный театр, а затем поехали на официальный прием. Сына чета оставила на попечение няни.

Для визита в австралийскую столицу герцогиня выбрала желтое платье с белыми вставками. Mirror пишет, что этот наряд из коллекции британского дизайнера Roksanda Ilincic стоит около $1,5 тысяч.

Кейт Миддлтон получила множество комплиментов по поводу своего внешнего вида от австралийцев, однако ее супруг не разделил всеобщего восхищения. "Уильям сказал, что я похожа на банан", - призналась она.

Путешествие стало продолжением традиции, которую заложила принцесса Диана. В 1983 г. она вывезла девятимесячного Уильяма в поездку по этим странам.

В Новой Зеландии правнук Елизаветы II провел первый в своей жизни официальный прием - принц Джордж принял участие в благотворительном детском мероприятии в Веллингтоне. На простом утреннике не обошлось без политики: организаторы, стремясь представить все многообразие новозеландского общества, пригласили на встречу в том числе мать-одиночку и гей-пару.

По словам собравшихся, в поведении первенца Уильяма и Кейт прослеживаются задатки лидера, он хорошо развит для своего возраста и совсем не капризничает. За полчаса, что длилась встреча, принц Джордж успел поиграть со сверстниками, пожевать мамины волосы, а также обидеть девочку, отобрав у нее игрушку. 

Первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился 22 июля 2013 года. Роды принимали лучшие акушеры-гинекологи в лондонской больнице Св. Марии. Его королевское высочество принц Кембриджский стал третьим в очереди на престол после своих деда и отца - принцев Чарльза и Уильяма.

Выбор читателей