Путин рассказал, когда женится

Личная жизнь президента России волнует граждан не менее политических и экономических вопросов. Путин назвал условие, при котором в стране появится новая первая леди


ФОТО: © Photoagency Interpress/Russian Look/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии с гражданами ответил на вопросы, касающиеся не только политической и экономической ситуации в стране и мире. Россиянам также интересна личная жизнь главы государства, который совсем недавно официально оформил развод.

На вопрос, когда у страны будет новая первая леди, Путин ответил: "Мне надо сначала бывшую супругу замуж выдать, а потом уж я сам".

Напомним, Владимир и Людмила Путины, прожившие в браке почти 30 лет, объявили о разводе 6 июня 2013 года. "Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", - объяснил тогда президент.

Дмитрий Песков, комментируя информацию о разводе, сказал, что решение Путиных было обоюдным, а "все остальное - это из серии сплетен, слухов и домыслов". По словам пресс-секретаря, у президента нет ни другой женщины, ни времени на семью.

"Его жизнь никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства", - пояснил Песков и отметил, что не верит в возможность новой женитьбы президента. При этом он посоветовал "не лезть в личную жизнь" Людмилы Путиной.

В сентябре 2013 г. пресс-секретарю главы государства пришлось выступать с опровержением появившихся в соцсетях сообщений о венчании Владимира Путина и Алины Кабаевой. В начале апреля этого года из краткой биографии Путина на сайте Кремля исчезло упоминание о его супруге.

"Это означает, что развод состоялся", - пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Теперь последняя строчка в разделе "Президенты России", посвященном Путину, выглядит так: "Дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 года рождения)".


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей