Кейт Миддлтон мечтает о новом принце

Герцогиня Кембриджская планирует в ближайшее время родить еще одного ребенка. "Они с Уильямом хотят иметь большую семью", - заявили близкие к королевской семье источники


ФОТО: © Degreeart/Whitehotpix/globallookpress Портрет беременной Кейт Миддлтон/Ник Лор



Герцогиня Кембриджская мечтает иметь еще одного ребенка и, возможно, в ближайшее время в королевской семье произойдет пополнение.

"Кейт сейчас не беременна и погружена в дела, но вообще в будущем они с Уильямом хотят иметь большую семью", - рассказал US Weekly близкий к королевскому дому источник.

На днях Кэтрин Миддлтон посетила виноградник в Новой Зеландии. После дегустации она отметила, что впервые попробовала вино с момента своей беременности принцем Джорджем. Слухи о второй беременности она опровергла.

Первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился 22 июля 2013 года. Роды принимали лучшие акушеры-гинекологи в лондонской больнице Св. Марии. Его королевское высочество принц Кембриджский стал третьим в очереди на престол после своих деда и отца - принцев Чарльза и Уильяма.

Сейчас Джордж вместе с родителями находится в путешествии по бывшим английским колониям. Поездка продлится три недели, за это время королевская семья должна поучаствовать в 51 официальном мероприятии. По программе, в Новой Зеландии наследный принц посетит одно из местных племен, стадион регби и виноградник. В Австралии его будут ждать приемы в Сиднее, Квинсленде, Аделаиде, а также в Канберре.

Путешествие стало продолжением традиции, которую заложила принцесса Диана. В 1983 г. она вывезла девятимесячного Уильяма в поездку по этим странам.

Выбор читателей