Известного актера задержали за дебош

Никита Ефремов вступил в перепалку с таксистами, а затем в нецензурных выражениях высказал свое недовольство прибывшим полицейским. Ему грозит уголовное дело по "Оскорбление представителя власти"


ФОТО: © Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Никиту Ефремова - сына известного актера Михаила Ефремова - задержали в центре Москвы за пьяный дебош.

Инцидент произошел минувшей ночью около ресторана "Пекин". Ефремов вышел из заведения и попытался найти такси. После того как 25-летнему актеру не удалось договориться с водителями, он начал оскорблять их, используя нецензурные выражения, а затем выбежал на проезжую часть, передает Lifenews.

Сотрудники ГИБДД, которые находились неподалеку, сделали актеру замечание и попросили покинуть дорогу. В ответ он в тех же выражениях высказал им свое недовольство. Полицейские, применив силу, задержали Ефремова. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Я так среагировал на сотрудников, потому что выпивка, пост. Разговелся и дал себе волю, ту, которую не надо было давать", - пояснил актер.

Ефремова доставили в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении актера уголовного дела по ст. 319 УК РФ ("Оскорбление представителя власти").

Никита Ефремов - продолжатель известной актерской династии - закончил Школу-студию МХАТ, где он учился на курсе Константина Райкина. За роль Чацкого в дипломном спектакле "Горе от ума" получил премию "Золотой лист". В 2010-м поступил в театр "Современник", играет в нескольких спектаклях главные роли, в их числе Готфрид Ленц в "Трех товарищах", Сергей Никитин в "Сереже", господин Кольб в "Хорошенькой", Горбунов в "Горбунове и Горчакове".

Актер известен своими ролями в фильмах "Ненасытные" (2006 г.), "Баллада о бомбере" (2011 г.), "Мой парень - ангел" (2011 г.), "Любовь с акцентом" (2012 г.), "Zолушка" (2012 г.), "Забава" (2012 г.), "Все началось в Харбине" (2012 г.), "Репетиции" (2013 год).

Также Ефремов снимается сериалах, среди его работ: "Моя прекрасная няня" (2004 - 2005 гг.), "Восьмидесятые" (2012 - 2013 гг.), "Оттепель" (2013 год).

Выбор читателей