В Боливии призрак пришел на футбол

Мистическая фигура была замечена среди зрителей спортивного состязания в городе Ла-Пас. Неизвестный объект быстро прошел сквозь людей и заграждения и растворился на трибуне


Кадр с эфира местного телевидения



Среди зрителей футбольного матча чемпионата Боливии был замечен загадочный объект, похожий на привидение. Те, кто посмотрел запись встречи, теперь гадают, что именно попало в объективы камер.

Как пишет Daily Mail, зрители, наблюдавшие за матчем местных команд с трибун, судя по всему, не заметили в происходящем на поле и за его пределами ничего необычного. А просмотр трансляции поединка позволил выявить среди болельщиков загадочную фигуру.

Нечто, напоминающее человеческую тень, стремглав неслось по одной из трибун, не замечая препятствий в виде людей и заграждений между секторами. Через некоторое время силуэт растворился в толпе, так что проследить его дальнейшие перемещения не представлялось возможным.

Дать объяснение произошедшему не помогло и замедленное воспроизведение заснятого эпизода. В ближайшее время изучением феномена займутся специалисты.

Подобные случаи уже имели место на стадионах Южной Америки. Так, ранее венесуэльские фанаты утверждали, что видели на поле во время одного из матчей призрака бывшего президента страны Уго Чавеса, скончавшегося год назад. По их словам, именно поддержка команданте помогла им одержать верх над соперниками.


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей