Аршавин решил жениться

Во время одной из тренировок на пальце полузащитника "Зенита" заметили обручальное кольцо. Избранница футболиста - 31-летняя петербурженка Алиса Казьмина


ФОТО: © Photoagency Interpress/Russian Look/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Игрок питерского "Зенита" Андрей Аршавин, который делит имущество с бывшей гражданской женой Юлией Барановской, снова собирается связать себя узами брака либо уже сделал это втайне от всех, утверждает "Комсомольская правда". Во время одной из тренировок на пальце спортсмена заметили обручальное кольцо.

Главная претендентка на руку и сердце футболиста - 31-летняя Алиса Казьмина. Папарацци не раз видели их вместе, а в прошлом октябре пара побывала на премьере "Сталинграда". Не так давно Казьмина переехала в петербургскую квартиру Аршавина вместе с двумя детьми от прошлого брака.

Расставание футболиста с гражданской женой вызвало резонанс в прессе. Британские таблоиды запечатлели тогда еще игрока "Арсенала" в обществе известной модели Лейлани Даудин, однако вскоре информация об их романе была опровергнута.

Аршавин и Барановская познакомились девять лет назад в Петербурге. Вскоре они съехались и стали жить вместе, но официально отношения так и не оформили: сам футболист говорил, что штамп в паспорте для него пустая формальность.


Алиса Казьмина

За девять лет совместной жизни у пары родились трое детей. Старшему сыну Артему сейчас шесть лет, дочери Яне - четыре года. Третьего ребенка - мальчика - Юлия родила в августе прошлого года. По ее словам, последняя беременность была незапланированной.

Несколько дней назад Барановская рассказала, как пережила расставание. "Было тяжело. Сейчас, конечно, по мне тяжело сказать, что мне когда-то было тяжело. Переплакала, переболела, не озлобилась. Обрадовалась", - призналась она.

## © globallookpress ©

Выбор читателей