Принцесса Диана выходит в прямой эфир

Американские телевизионщики собираются показать своим зрителям уникальный фильм с участием умершей принцессы Дианы

Представители одного из американских телеканалов Assoсiated International Television (AIT) оказались в центре всеобщего внимания. Причиной такого интереса общества к телевизионщикам стало их заявление о том, что 9 марта зрители кабельных сетей смогут посмотреть необычный фильм о принцессе Диане. Уникальность предложенной AIT ленты заключается в том, что она будет состоять не только из воспоминаний о погибшей леди Ди, но также предоставит возможность наблюдать за так называемым "сеансом с принцессой". Речь идет о том, что экстрасенсы попытаются в прямом эфире войти в контакт с погибшей и поговорить с ней о том, что ее очень волнует.

Идея показать по телевидению беседу представителей нетрадиционной медицины с погибшей в 1997 г. принцессой принадлежит госпоже Унаг Шеннли-Тоффоло. "Принцесса попросила меня, чтобы я поведала о настоящей Диане, а не о том человеке, которого изображают миру", - заявила мисс Шеннли-Тоффоло. Эта дама уже не первый год занимается знахарством и является "главным целителем и духовным наставником принцессы". Кроме того, в съемках примут участие еще несколько экстрасенсов, которые, по информации представителей Associated International Television, имели контакт с Дианой.

К слову, для того, чтобы посмотреть столь необычный 90-минутный фильм, американские зрители вынуждены будут раскошелиться на сумму, эквивалентную 9 английским фунтам. Учитывая, что интерес к имени Дианы огромен, можно предположить, что прибыль, которую получит AIT, будет немалой. Также известно, что большая часть ленты будет снята в Лондоне. Именно там телевизионщики намереваются взять интервью у Муххамеда аль-Файеда и записать еще несколько значительных эпизодов. Позднее, а именно 9 марта, все эти фрагменты будут в прямом эфире смонтированы с сеансом экстрасенсов.

В настоящий момент нет никакой информации о том, как отреагировали на известие о съемках сенсационного фильма представители английского королевского двора. По всей видимости, они предпочтут не заметить данное событие, как делали это уже неоднократно в других случаях, когда речь шла о погибшей. Ну, а о том, является ли американская лента с интервью леди Ди очередным телевизионным трюком или же фильм – сенсационный материал, который раз и навсегда докажет всем, что загробная жизнь существует, говорить пока рано: давайте, по крайней мере, дождемся 9 марта…

Выбор читателей