Мадонна покушается на лавры Эминема

Мадонна стала центром очередного скандала, заявив, что она намерена отобрать "корону" у самого известного исполнителя хип-хопа Эминема

Мадонна стала центром очередного скандала, заявив, что она намерена отобрать "корону" у самого известного исполнителя хип-хопа Эминема. Миссис Ричи в очередной раз меняет сценический имидж - теперь она будет исполнять рэп в надежде, что это сделает ее еще более популярной.

За свою карьеру Мадонна меняла имидж несколько раз. Начинала она эдакой разбитной девчонкой в стиле 80-х, с гривой грубо мелированных волос, колготками в сеточку и вульгарно-боевым раскрасом лица. Пела тогда Мадонна противным визглявым голосом (что, впрочем, было очень даже модно), весьма низкохудожественно кривлялась на сцене.

Затем Мэдди впала в образ эстетически приятного секс-символа, сменила гриву на аккуратно уложенную прическу ровно окрашенных волос. В ее манере двигаться появилась известная элегантность. Ключевым словом этого периода становления певицы было, разумеется, секс, но не абы какой, а дорогой и качественный. С элементами садо-мазо, если уж приспичит.

Образ эдакой femme fatale Мадонне тоже довольно скоро приелся, и на какое-то время она стала рафинированной леди в стиле 50-х. Певица как раз закончила съемки в мюзикле "Эвита", и стиль жены аргентинского президента пришелся ко двору.

После съемок в "Эвите" Мадонна родила первого ребенка – дочь Лурдес, и опять кардинально сменила образ, став на этот раз сказочным существом из мифов и легенд. Она появлялась то в образе японской гейши, то разукрашивала свое тело индуистскими скриптами, то представала в образе странноватой ведьмы (правда, весьма симпатичной и производящей благоприятное впечатление).

Эзотерическая Мадонна также жила недолго, и на смену ей пришла простая американская девчонка в джинсах, ковбойской шляпе и сапогах, поющая на фоне звездно-полосатого флага или ковбоев. Война в Ираке не смогла оставить Мадонну равнодушной, и в творческой жизни певицы это ознаменовалось очередной сменой имиджа. Она сняла агрессивный антивоенный клип на песню American life, в котором есть кадры, где Мадонна читает рэп.

Когда это увидели музыкальные критики, они смеялись достаточно долго. Даже неискушенному в современных музыкальных стилях зрителю несложно догадаться, что рэпперша из Мадонны никакая. Энергетика что ли не та, или тембр голоса не походит. В общем, не смотрится, как ни крути. Однако сама она так не считает, более того, Мадонна вознамерилась отобрать лавры короля хип-хопа у Эминема. Во время своего выступления на американском MTV певица пообещала продолжить работу в этом стиле, а также посоветовала вышеупомянутому Эминему "держать ухо востро", потому как ее триумф на за горами.

Кстати, несмотря на то, что Мадонна отрицает свою беременность, она, скорее всего, немного врет. У нее явно растет живот (не от обжорства, надо думать) и она, вероятно, находится на четвертом месяце беременности. В прошлый раз, когда певица вынашивала сына Рокко, она также отрицала беременность, и только когда живот невозможно было скрыть, заявила об ожидающемся прибавлении в семействе. Сейчас Мадонне 44 года, и в этом возрасте (при любых деньгах) рожать далеко небезопасно – организм уже не тот, и угроза выкидыша у старородящих очень высока. Естественно, певица хочет оградить семью от сплетен – могут ведь и сглазить.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей