Бабуля удручает соседей своими прелестями

Соседи 75-летней китаянки страдают от ее привычки готовить ужин на веранде собственного дома топлесс. Сама она, видимо, не понимает, что соседи жалуются не потому, что, глядя на ее прелести, боятся не справиться с вожделением, а совсем по другой причине




Вдова преклонных лет поставила на уши родной городок на юге Китая. Земляки 75-летней дамы удручены ее привычкой регулярно появляться на веранде собственного дома в полуголом виде, то есть, попросту говоря, топлесс. Интересно, что старушенция полуобнажается аккурат перед тем, как начать готовить ужин.

На все увещевания соседей дама, которую знакомые характеризуют как человека "вежливого, предупредительного и приятного в общении", отвечает короткой фразой – "не ваше дело", а если уж снисходит до более подробных объяснений, то резонно добавляет, что в стенах собственного дома (к коему относится и веранда) имеет право делать все, что хочет. Кроме того, по ее мнению, после сорока женская грудь выглядит не более сексуально, чем мужская, поэтому прикрывать ее чем-либо вовсе не обязательно. Судя по всему, бабуля не понимает, что соседи жалуются не потому, что, глядя на ее прелести, боятся не справиться с вожделением, а совсем по другой причине...

А вот жителей (точнее, жительниц) итальянской деревушки Миссаглия новая соседка, подобно вышеупомянутой китаянке пренебрегающая верхней частью костюма, нервирует именно своей свежестью и соблазнительностью. Почтенные матроны даже пожаловались мэру (кстати, женщине) на то, что 20-летняя бесстыдница, недавно переехавшая в деревню, сбивает их мужей с пути истинного, загорая на балконе своего дома без верхней части купальника.

Ответ мэра был немного неожиданным. Рассудительная дама посоветовала местным жительницам стать сексуальнее, чтобы не бояться конкуренции со стороны молодой красавицы, до поведения которой муниципалитету нет дела. "Я и сама заметила эту девушку и понимаю, что ее красота может угрожать нашим женщинам. Но я ничего не могу сделать в рамках закона, поскольку загорание с открытой грудью в наши дни воспринимается терпимо", – сказала мудрая представительница власти.

Выбор читателей