Как пережить "конец света"

Америка – не Россия, и там массовое отключение света – действительно, катастрофа. Но бодрые духом янки находят в себе силы шутить…




Многие американцы восприняли отключение электричества весьма спокойно и даже попытались пошутить по этому поводу. На одном из сайтов появились 10 рекомендаций, как себя вести в случае, если летом вы оказываетесь без электричества.

1. Развести костер на балконе, чтобы пожарить шашлык или отбивную. Самое сложное в этом процессе - не спалить свою квартиру, жилище соседей и не задеть огнем цветы на балконе.
2. Чтобы избавиться от жары, откройте все краны с холодной водой. Можно заткнуть пробкой сливное отверстие в ванной и устроить маленький веселый потоп в темноте.
3. Открыть морозилку и съесть все мороженное – все равно оно скоро растает, и его придется выкинуть. Если мороженого много, то можно позвать всех друзей и насладиться сладким и пока еще холодным пиршеством.
4. Быстро поглощаемое мороженое следует запивать пивом. Скоро "янтарный напиток" станет теплым и противным, поэтому его нужно оперативно употребить по назначению.
5. Надеть ролики или взять скейтборд и отправиться кататься на проезжую часть – все равно движение на дорогах перекрыто, потому что светофоры не работают.
6. Купите много свечей и организуйте ужин в стилистике фильма "Интервью с вампиром".
7. Достаньте из "закромов родины" бенгальские огни и прочие огненные безделушки и устройте фейерверк. Можно также применить по прямому назначению петарды – это доставит много радости как соседям, так и полиции, которая приедет к вам незамедлительно.
8. Заменить привычную электронную зубную щетку на обыкновенную и тщательно отдраить полость рта при свечах.
9. Из бумаги можно сделать веера. Неработающие кондиционеры обернутся прибылью – веера можно продавать на улице по доллару за штуку.
И, наконец, обратитесь к депутату от вашего округа с просьбой организовать расследование перебоев электроснабжения – после того, как включат свет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей