Спальня Джексона открывает свои секреты

В спальне Майкла Джексона, по самым скромным подсчетам, побывало более 300 мальчиков. Но даже те, кто постоянно жил в Neverland'е, могут лишь предполагать, что творилось за закрытыми дверями




Британская The Sun публикует разоблачительные подробности жизни Майкла Джексона на его ранчо Neverland и даже называет число мальчиков, которые побывали в тайной спальне певца.

Бывший начальник службы охраны Джексона Роберт Вегнер утверждает, что через злополучную комнату прошло как минимум 300 мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет. Что творилось за дверями этого "логова разврата", он не знает – вход туда был заказан всем, кроме хозяина и его юных гостей, – но говорит, что этот вопрос ему до сих пор не дает спокойно спать.

Роберт Вегнер работал на Джексона в течение 3-х лет и за это время успел повидать много такого, от чего у любого волосы на голове встанут дыбом. Например, за один раз певец мог принимать у себя до трех юных посетителей, закрывшись с ними той самой спальне. Она, кстати, была не единственным местом, где обвиняемый в педофилии певец мог возлежать с детишками. В его доме имелся еще и специальный кинозал, уставленный диванами и заваленный подушками. "Одним словом, – подводит итог своим разоблачениям Роберт Вегнер, – обстановочка в доме была подозрительная. Руку на отсечение не дам, но что-то уж точно было не так". И дело не столько в странных интерьерах, сколько в поведении хозяина всего этого роскошества. По словам Вегнера, Джексон при общении с детьми всегда старался встать поближе, прижаться, тайком прикоснуться, ну и так далее. Когда история с порочными наклонностями певца вскрылась, глава охраны не выдержал позора и покинул дом. Но безобразия в этом "дьявольском логове", по его мнению, не прекращались ни на день. "Легко могу представить, что этим там занимались и до меня, и после моего ухода," – сказал он.

Сегодня от Джексона отвернулись почти все, кроме адвокатов. Даже коллеги по шоу-бизнесу не протянут бывшему чернокожему руки. 10 лет назад, когда слова "Майкл Джексон" и "мальчики" только начали появляться рядом в газетных заголовках, за "поп-короля" заступалась сама Лиз Тейлор. Но она отказалась повторить свой гражданский подвиг – вчера ее представитель заявил, что "мисс Тейлор не намерена комментировать новую серию скандалов вокруг имени Джексона". Лайза Минелли тоже разочаровалась в моральных качествах юноши (которому, кстати, уже стукнуло 45) и вряд ли подаст голос в его поддержку. Сегодня даже члены семьи не стесняются называть певца педофилом. Джэк Гордон, муж его сестры, так и сказал про Джексона: "Он педофил. Педофил, это точно. И гомосексуалист. Даже и не сомневайтесь. Я часто его спрашивал, почему по дому всегда бегает так много маленьких мальчиков и совсем нет девочек. И никогда не получал ответа".

Все ответы должен получить суд, который начнется 9 января следующего года. А пока певец гуляет на свободе – он отпущен из-под ареста под залог в $3 миллиона.

Выбор читателей