Новая возлюбленная Джонни Деппа

Бейонсе Ноулз снялась в рекламе Pepsi и стала лицом нового парфюма Tommy Hilfiger. Теперь поговаривают, что темнокожей певице достанется роль возлюбленной Супермена в римейке прославленного фильма




В 2003 году темнокожая певица Бейонсе Ноулз прогремела на весь мир. Участница группы Destiny's Child выпустила сольный альбом, который вознес ее к вершинам хит-парадов. А на днях юная звезда подписала пятимиллионный контракт с популярной маркой "Tommy Hilfiger", став лицом нового парфюма этой фирмы.

По слухам, Бейонсе даже собирается написать песню, посвященную духам. Эта композиция войдет в рекламные ролики нового аромата от Tommy Hilfiger. По словам самого мистера Хильфайгера, "у Бейонсе есть все, для того чтобы олицетворять нашу фирму: красота, стиль и мягкий характер. Она идеально подходит для этой работы". Представитель компании Estee Lauder, которой принадлежит марка "Tommy Hilfiger", считает, что образ темнокожей "правильной девочки" поможет продвинуть продукт как в Америке, так и в Европе.

Красавица Бейонсе давно приглянулась компании "Tommy Hilfiger", а ее работа в рекламном ролике Pepsi, где она снялась вместе с Пинк и Бритни Спирс, поставила последнюю точку в решении сделать темнокожую звезду лицом нового аромата.

Помимо записи песен и съемок в рекламе, неутомимая Бейонсе занимается актерской деятельностью. В кино она дебютировала в роли подружки супершпиона всех времен и народов Остина Пауэрса, для чего ей пришлось похудеть на 10 килограммов. Теперь Бейонсе, которая неоднократно говорила, что хотела бы когда-нибудь завоевать не только "Грэмми", но и "Оскара", замахнулась на роль дамы сердца Супермена. Компания Warner Brosers собирается делать римейк знаменитого фильма, и в Голливуде уже началась подпольная война за роли. Говорят, что самого Супермена сыграет несравненный Джонни Депп, а роль его возлюбленной достанется молодой да ранней Бейонсе.

Выбор читателей