Убийца инспектора ДПС пойман

Накануне поздно вечером водитель "десятки" на Ярославском шоссе насмерть задавил инспектора ДПС и попытался скрыться. Вскоре преступника задержали в Мытищах, там же нашли и злополучный автомобиль




Незадолго до полуночи в районе дома N144 по Ярославскому шоссе произошло ЧП – водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил инспектора ДПС и попытался скрыться. От полученных травм гаишник скончался, а автомобиль-убийца спустя час был обнаружен брошенным в подмосковных Мытищах. Вскоре был задержан и управлявший им человек.

Поймать преступника помогла спецоперация, проведенная сотрудниками ДПС на всех основных магистралях Москвы и Подмосковья на МКАД. Информация о темной "десятке" с подмосковными номерами была передана всем постам милиции.

Сейчас водителя злополучного автомобиля допрашивают. Против него уже возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, картина преступления такова: около 23:40 гаишник попытался остановить машину, грубо нарушившую правила дорожного движения, однако "десятка" продолжила движение, сбив милиционера.

Пока неизвестно, находился ли убийца в момент совершения преступления в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей