Сэр Пол споет в городе на Неве

Экс-битлу так понравилась русская публика, что он планирует дать в нашей стране еще один концерт, на этот раз в Санкт-Петербурге, на Дворцовой площади




У всех российских фанатов The Beatles, по каким-либо причинам не попавших на знаменитый концерт Пола Маккартни на Красной площади, есть шанс увидеть своего кумира еще раз. Для этого совсем не надо копить деньги на поездку за границу. Экс-битлу так понравилась русская публика, что он собирается вновь навестить страну, некогда воспетую ливерпульской четверкой в хите "Back in USSR".

Чтобы не повторяться, сэр Пол планирует осчастливить своим визитом Северную столицу. Если все сложится удачно, бывший участник группы The Beatles даст концерт в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади d День города. За шоу смогут наблюдать около 100 тысяч зрителей.

По мнению специалистов в области шоу-бизнеса, концерт в городе на Неве ожидает не меньший успех, чем московский. Желание артиста приехать во второй раз обусловлено абсолютным успехом концерта на Красной площади в мае 2003 года. Примечательно, что московский концерт экс-битла признан не только самым главным культурным событием года в России, но и лучшим по организации за весь полуторагодичный гастрольный тур музыканта Back in the world в США и Европе.

Выбор читателей