Сыну Пола сменили пол

У Пола Маккартни и его супруги Хизер Миллз на месяц раньше срока родилась дочь, а не сын, как сообщалось ранее. Девочку назвали Беатрис. Теперь у 61-летнего Маккартни четверо родных детей




Сэр Пол Маккартни в четвертый раз стал отцом - накануне у музыканта и его супруги Хизер Миллз родилась дочь. Девочка появилась на свет в одной из лондонских больниц на месяц раньше срока – врачам пришлось сделать Хизер, испытывавшей некоторые проблемы со здоровьем, кесарево сечение. Кстати, ранее издание Daily Mirror сообщало, что у музыканта родился сын, упоминалось даже, что его назовут Джозефом. Однако сами родитители сегодня сделали официальное заявление, исправив курьезную ошибку газеты, ссылавшейся на "неназванный источник в окружении Маккартни".

Бывшая фотомодель Хизер Миллз вышла замуж за сэра Пола в 2000 году. Сейчас Маккартни 61 год, а Хизер – 35. Будущие супруги познакомились через год после того, как от рака груди скончалась первая жена Маккартни Линда, с которой он прожил 29 лет. От этого брака у музыканта есть сын, 25-летний Пол, и две дочери – 31-летняя Стелла и 23-летняя Мэри.

Хизер Миллз 10 лет назад перенесла тяжелую операцию – женщине ампутировали ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский, спешивший на вызов на мотоцикле. В последние годы Миллз борется за права инвалидов и запрещение противопехотных мин.

В молодости Хизер пережила две внематочные беременности. Она признавалась журналистам, что, возможно, никогда не сможет стать матерью, однако весной близкие Пола и Хизер сообщили прессе о том, что в семействе Маккартни ожидается пополнение.

Выбор читателей