Секс-символам Голливуда дали от ворот поворот

Пристрастие Бреда Питта и Джорджа Клуни к Yтренним пробежкам сыграло с ними злую шутку во время визита в Рим. Вымокших под дождем артистов в отеле не признали и оставили на улице




Пристрастие голливудских звезд Бреда Питта и Джорджа Клуни к Yтренним пробежкам сыграло с ними злую шутку во время визита в столицу Италии. Артисты приехали в Рим для работы над продолжением фильма Ocean's Twelve и остановились в престижном отеле Экседра А'Босколо. На следующий день перед завтраком звезды решили пробежаться по городу. Выйти из отеля им удалось благополучно, а вот войти в него по возвращении оказалось неожиданной проблемой.

Дело в том, что во время моциона разразилась сильная гроза, которая придала Питту и Клуни вид отнюдь не звездный, тем более что одеты они были в кофты с капюшоном и спортивные штаны. Вот в таком непрезентабельном виде они и предстали перед швейцаром, который в двух жалких оборванцах, конечно же, голливудских артистов не признал и пускать внутрь отеля напрочь отказался, заставив поклонников здорового образа жизни мокнуть под проливным дождем.

Как долго Питт и Клуни стояли под дверью, неизвестно, однако со временем строгий привратник смягчился и, извиняясь, впустил приятелей.

Выбор читателей