В Конгрессе США скандал. Опять сексуальный

Дело Моники Левински живет и процветает. Недавно молоденькая помощница сенатора опубликовала дневник, где подробно описала бурную половую жизнь, которую вела на Капитолийском холме




В Америке появилась очередная последовательница Моники Левински, потрясшая Конгресс сексуальным скандалом. Эта девушка, работавшая помощницей сенатора-республиканца Майка ДеВайна, в своем дневнике подробно описывает бурную половую жизнь, которую вела на Капитолийском холме.

На прошлой неделе Джессику Катлер уволили с занимаемой должности за "использование служебного компьютера в неподобающих целях". Под этой казенной формулировкой имеется в виду публикация в Интернете дневника любовных похождений.

У привлекательной 24-летней помощницы сенатора было сразу шесть половых партнеров. Все они обозначены только инициалами, но, без сомнения, принадлежат к высшему эшелону власти. Одного из них Джессика описывает как "женатого человека, руководителя правительственного агентства, назначенного самим Бушем".

Больше всего пуритан возмутил тот факт, что занималась этим девушка отнюдь не ради удовольствия: все любовники хорошо платили. Цитата из скандального опуса: "Большую часть средств на жизнь мне любезно предоставляют уважаемые немолодые джентльмены. И я уверена, что многие девушки ведут себя так же: как еще можно прожить на $25 тыс. в год?"

Когда слухи о дневнике, подписанном псевдонимом "Вашингтоночка", дошли до ушей сенатора ДеВайна, он быстренько уволил свою помощницу. Но уже на следующий день интервью с ней попали в газеты. Девушка назвала свое имя и добавила еще несколько шокирующих высказываний. "На Капитолийском холме завелась потаскушка? Да их там тысячи! Многие мои подруги ведут себя гораздо хуже!" – со смехом заявила раскованная сортировщица писем корреспонденту Washington Post.

Изгнание с работы Джессику ничуть не печалит. Она уже рассматривает предложения издателей выпустить книгу о сексуальных игрищах в Конгрессе. Но при этом скандалистка, как ни странно, сохранила человечность: она не собирается называть имена своих любовников. "Я писала дневник не для того, чтобы разрушить людям жизнь", – говорит она. В противном случае "Вашингтоночка" затмила бы собой фальшивую любовницу Джона Керри – хотя до славы Моники Левински, поставившей Билла Клинтона на грань импичмента, ей все же далеко.

Теперь мисс Катлер собирается переехать в Нью-Йорк и устроиться на более веселую работу, чем сортировка писем сенатора. "Когда меня спросят, за что я была уволена, я отвечу – за сексуальный скандал!" За такую откровенность, по мнению Джессики, ее возьмут куда угодно.

Героиня нового секс-скандала в США. Фотогалерея

Выбор читателей