У соперника Буша нашлась своя Моника

Джон Керри, самый популярный кандидат в президенты США, обвиняется в супружеской измене. Об этом стало известно сразу же после того, как Керри обогнал по рейтингу Джорджа Буша




Самый популярный кандидат в президенты США обвиняется в супружеской измене. Вчера агентство Drudge Report опубликовало "секс-бомбу" для демократа Джона Керри, который победил на внутрипартийных выборах уже в 12 штатах и обогнал по рейтингу действующего президента.

По сведениям Drudge Report, в последние два года Джон Керри был неверен своей жене. Имя его предполагаемой любовницы пока не называется. Все, что о ней известно, - что перед началом предвыборной кампании Керри вынудил ее покинуть Америку и уехать в одну из африканских стран. Сведения, которые приводит агентство, его сотрудник получил от подруги этой таинственной незнакомки, которая также пожелала сохранить инкогнито.

Сразу же припоминается печальная судьба президента Билла Клинтона, которого обвинения в измене жене поставили на грань импичмента. Однако между нынешней историей и скандалом Клинтон - Левински не так много общего, как кажется на первый взгляд: если доказательства близких отношений Билла и Моники были записаны на кассете, то подтвердить факт неверности Керри пока нечем.

Тем не менее, три авторитетнейших американских издания - Time, Washington Post и ABC - начали журналистское расследование. В ближайшее время они собираются облить Керри грязью с ног до головы.

Как сообщает Drudge Report, сам кандидат не намерен отрицать, что изменял жене, а, напротив, собирается честно все рассказать избирателям. Однако его товарищи по партии обвинили республиканцев в клевете на политического противника.

Этот скандал произошел буквально на следующий день после того, как Джон Керри обогнал по популярности нынешнего президента Буша. Вчера газета Washington Post опубликовала результаты опроса: если бы выборы состоялись сейчас, 51% американцев отдали бы голоса Керри, а в пользу Буша высказались только 43%.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей