Киркоров ставит мат на промышленную основу

Священнослужитель пожалел о том, что муж Ароян не может вызвать Киркорова на дуэль и наградить скандалиста пулей. Скандалист тем временем записал целый диск с великим культурным наследием – собственной матерщиной




Истерика Филиппа Киркорова на пресс-конференции в Ростове до сих пор продолжает будоражить общественность. Скандал принял вселенские масштабы, выйдя за рамки прессы и шоу-бизнеса: от комментария не удержался даже высокопоставленный служитель православной церкви. Причем отзыв духовного лица оказался крайне жестким.

Первый помощник правящего архиерея Екатеринбургской епархии отец Владимир Зязев минувшим днем сообщил на пресс-конференции, что очень сожалеет о том, что время дуэлей на пистолетах ушло, а то бы муж журналистки Ароян должен был бросить вызов эстрадному светилу, оскорбившему его супругу, и застрелить обидчика. "Никому не положено хамить", – резюмировал Отец Владимир, отчего-то позабывший одну из основных христианских заповедей "не убий".

Тем временем оскандалившийся артист решил подзаработать на инициированной им же шумихе. Вдруг суд обяжет его выплачивать возмещение морального вреда оскорбленной журналистке? Как сообщает "Комсомольская правда", Киркоров записал диск, состоящий из 8 ремиксов, выполненных отечественными диджеями. Традиционная дискотечная музыка смикширована с такими "шедеврами" как "Килиманджаро", "Я за тебя умру...", "Дива" и другими. В этот "винегрет" умело добавлена матерщина, которая прозвучала на исторической пресс-конференции. Для полноты картины на диске представлена запись полной версии скандальной "прессухи"; соответственно, на обложке содержится предупреждение, что диск содержит ненормативную лексику.

Одна из композиций с нового альбома откроет новое скандальное шоу Киркорова "Король римейк off", которое тот представит на открывающемся завтра фестивале "Славянский базар" (помните, как опозорился великий эстрадный деятель на "Базаре" 3 года назад?). Креативный Филипп Бедросович собирается показать это представление во всех южных городах России и странах СНГ.

Между тем на волне борьбы с "киркоровщиной" в расход пускаются диски его дражейшей супруги. Как стало известно, из студии чувашского "Вашего радио", участвующего в бойкоте исполнителя, были выброшены некоторые альбомы Аллы Пугачевой, на которых был замечен голос Киркорова.

Скандал с Киркоровым. Все подробности

Выбор читателей