Агилера оставит себе единственное колечко… в соске

Поп-дива решила почти полностью отказаться от пирсинга, который мешал ей заниматься сексом и наводил панику в аэропортах. Тело Агилеры было проколото в 11 местах. Это символизировало неприятные моменты в ее жизни




Поп-диве Кристине Агилере надоело быть похожей на новогоднюю елку. Она решила удалить почти все железяки, которые пронзали самые разные части ее тела. У двадцатитрехлетней любительницы пирсинга 11 украшений находились в сосках, ушах, пупке, бровях, губах, на языке и… Бог знает где еще.

Отвязная Кристина решила радикально поменять свой образ жизни после того, как начала встречаться с 27-летним Джорданом Братманом. Тому было несколько причин. Во-первых, металлические фенечки стали мешать звезде заниматься любовью со своим бой-френдом. А во-вторых, Агилере надоело объяснять работникам служб безопасности аэропортов то, что она не террористка, т.к. чувствительные рамки металлоискателей издавали невероятный рев, когда певица через них проходила.

Пирсинг для Кристины – пройденный жизненный этап. Теперь он ассоциируется у нее с не самыми приятными переживаниями из прошлого – новые украшения в теле певицы появлялись тогда, когда ее одолевала депрессия. Это был своеобразный способ борьбы со стрессом, дававший Кристине возможность почувствовать себя более сильной. "Я восстала против самой себя и сняла весь этот металлолом, кроме одного колечка в правом соске. Это мне на память", - заявила она. Хотя Агилера не исключает, что когда-нибудь в будущем опять будет заниматься "членовредительством", протыкая разные места булавочками и колечками.

Неприятности случались в жизни певицы достаточно часто. Так, недавно фотограф с мрачной фамилией Килер заявил, что намерен подать в суд на Агилеру за то, что 21 мая 2001 г. он был избит у одного ночного клуба ее охранником. Почему фотограф спохватился только спустя три года – не совсем понятно. Видимо, только что отошел от шока.

Дэвид Килер говорит, что пытался сфотографировать Агилеру, когда та плохо держалась на ногах и "нуждалась в помощи, чтобы дойти до машины". Телохранитель звезды Вернон Уоррен подошел к фотографу и заявил, что тот должен научиться уважать людей. В качестве первого урока бодигард заехал Килеру в челюсть, разбив ему губу. После этого Уоррен удалился вместе с Агилерой, оставив фотографа размышлять над тем, что такое хорошие манеры. По словам Килера, телохранитель певицы был "натаскан" против фотографов, которые пытались заснять его подопечную в нелестном виде. Представитель певицы в ответ на обвинения папарацци выдал замысловатую дипломатическую формулировку: "Кристина не имеет никаких оснований полагать, что этот инцидент имел место".

Выбор читателей