Шварценеггер поставил на женщинах крест

Губернатор Калифорнии решил навсегда отказаться от общения с прекрасным полом. Тем более что во время избирательной кампании он сполна испытал на себе все проявления женского коварства


Фото AFP



Сексуальные скандалы, как показывает практика, сильно вредят американским политикам. Достаточно вспомнить Монику-и-ее-синее-платье. Поэтому нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил навсегда отказаться от общения с прекрасным полом. Тем более что во время избирательной кампании он сполна испытал на себе все проявления женского коварства. Целых 16 представительниц прекрасного пола поведали миру о том, что он домогался их в бытность свою звездой Голливуда, когда еще и не помышлял о политической карьере.

Как заявила жена Арини Мария Шрайвер в откровенном интервью журналу Vanity Fair, их брак подвергся в результате "тяжелому и болезненному" стрессу. "Я извлек из этого урок. Теперь я даже никому не говорю комплиментов", – сказал сам угомонившийся губернатор.

Правда, оба супруга признали, что похождения Арни добавляли разнообразия в их отношения. "Поэтому она и влюбилась именно в меня", – убежден Шварценеггер. Мария этого и не отрицает. "Что можно назвать нормальным браком? – вопрошает она и замечает: – Зато мне ни одной минуты не было с ним скучно". И правда, какая уж тут скука! В разгар предвыборной кампании, когда красотки делились со зрителями своими откровениями, госпожа Шрайвер даже перестала включать телевизор. Как она утверждает, чтобы не травмировать их четверых детей.

Что касается дальнейшей политической карьеры экс-Терминатора, супруги не хотят ничего загадывать наперед. Мария даже говорить отказалась на тему изменения американской конституции, которое позволило бы ее мужу баллотироваться в президенты. Она почему-то сказала: "Забудьте об этом".

Выбор читателей