СМИ: Опубликованы откровенные фото Лолиты

Журнал "Пингвин" признал Лолиту Милявскую самой сексуальной певицей года и по этому поводу уговорил ее на откровенную фотосессию. Лола снялась в шикарном белье, корсетах и пеньюарах


Фото журнала "Пингвин"



Сегодня, как обычно, "Yтро" представляет обзор прессы. Следите за обновлениями.

Журнал "Пингвин" признал Лолиту Милявскую самой сексуальной певицей года и по этому поводу уговорил ее на откровенную фотосессию. Об этом пишет газета "Жизнь". Посовещавшись с мужем –Александром Зарубиным, артистка дала свое согласие на съемки. Лоле подобрали роскошное нижнее белье, корсеты и пеньюары. Получив снимки, Лолита в первую очередь показала их мужу. Александр выразил свое неподдельное восхищение. Фотографии настолько понравились супругам, что они решили показать их другу семьи. Пользуясь случаем, тот разместил один из снимков в Интернете на сайте виртуального голосования, куда девушки и женщины присылают свои фотографии. Чтобы Лолиту не узнали, шутник уменьшил картинку, изменил певице имя и возраст. Так в Интернете появился снимок с подписью "Марина, 31 год". Уже через 15 минут пришло около 400 отзывов. Лишь несколько девушек узнали Лолиту. Несмотря на разные отзывы, большинство посетителей поставили г-же Милявской высший балл. Друг Лолиты, который не сомневался в результатах голосования, сразу же сообщил об этом певице. Известная своим отменным чувством юмора певица поняла эту шутку и с удовольствием прочитала все отзывы.

"Комсомольская правда" публикует интервью с Виталием Кличко, который в минувшие выходные отстоял титул чемпиона мира по самой популярной версии в супертяжелом весе в бою с британцем Дэнни Уильямсом. В зале во время боя присутствовала супруга Виталия – Наталья, которая находится сейчас на шестом месяце беременности. Семья Кличко ожидает прибавления в марте. Ожидается, что это будет мальчик. Виталий и Наталья собираются назвать его Максимом. Старший сын Виталия – Егор – пошел в секцию тэквондо. Известный боксер хочет, чтобы Егор закончил Гарвардский университет, чтобы быть спокойным за его будущее.

Папой готовится стать и известный музыкант – лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский, пишет "Московский комсомолец". Врачи обследовали супругу Максима – Татьяну – и пришли к выводу, что ребенок появится в начале января 2005 года. В семье Покровских уже растет сын, теперь же у него появится сестренка. Первое же УЗИ показало, что малышка чуть-чуть отстает в развитии, поэтому врачами было принято решение "подкормить" кроху, чтобы она подросла до нужных размеров и набрала соответствующий вес. Пока врачи занимались Татьяной, Макс и сам решил поправить свое здоровье. У Покровского обнаружились небольшие проблемы с позвоночником, и врачи предложили ему пройти курс иглоукалывания и йоги.

Работники двух предприятий Свердловской области на этой неделе объявили о начале бессрочных голодовок, сообщает издание "Газета". В среду 23 работника Тавдинского микробиологического комбината (бывшего гидролизного завода), выпускающего технический спирт, объявили голодовку, требуя погасить задолженность по заработной плате за два месяца - общая сумма долгов составляет 15 млн рублей (непосредственно каждому из голодающих руководство предприятия должно выплатить от 10 до 30 тыс. рублей). Участники акции протеста, большинство из которых составляют женщины, расположились на территории завода в одном из подсобных помещений автотранспортного цеха. Председатель профсоюзного комитета предприятия Людмила Соловьева рассказала, что помещение отапливаемое, но не приспособленное для ночевки, поэтому люди сидят на скамейках. "Никто из руководства завода к нам не приходил. Были только участковый милиционер и медики", - рассказала Соловьева. В приемной же самого завода заявили, что вообще не знают о какой-либо проходящей на территории акции протеста. Кроме требования о выплате задолженностей по зарплате участники голодовки таким образом выражают свой протест против планов собственников предприятия закрыть завод. Решение об остановке и консервации оборудования было принято еще 25 ноября: по мнению собственников предприятия, производство технического спирта по существующей технологии невыгодно из-за его высокой себестоимости. Во вторник бессрочную голодовку объявили и 9 сотрудников еще одного уральского предприятия - екатеринбургского подшипникового завода № 6. Здесь рабочие протестуют против невыплаты им заработной платы и компенсаций за неиспользованные отпуска. Как рассказал руководитель профкома завода Александр Хромушин, в общей сложности руководство осталось должно 320 сотрудникам (предприятие было закрыто еще 5 октября, но большая часть уволенных рабочих до сих пор не получила зарплату и выходные пособия) более 7 млн рублей. С октября люди устраивали у проходной завода митинги и пикеты, однако добиться погашения задолженностей им так и не удалось и они решились на голодовку.

Вчера комитет Госдумы по госстроительству рекомендовал палате принять в первом чтении поправки к законам "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" и "О правовом положении иностранных граждан в РФ", внесенные главой комитета Владимиром Плигиным ("Единая Россия"). Об этом пишет "КоммерсантЪ". Согласно проекту, смягчать условия въезда в страну Москва будет лишь на взаимной основе, а лиц, совершивших по отношению к Российской Федерации действия "явно неуважительного характера", в Россию вообще не пустят. Как пояснил на заседании комитета Владимир Плигин, его инициативы направлены на "дальнейшую реализацию принципа взаимности во взаимоотношениях РФ с иностранными государствами". В частности, на взаимовыгодных условиях может быть рассмотрена возможность увеличения до пяти лет срока действия виз для прибывающих в Россию иностранцев. При этом в отношении граждан, чьи государства не вводят льготных условий для россиян, будет действовать обычная процедура выдачи документов на въезд и пребывание в России. А в случаях, когда какая-то страна добавляет к традиционному перечню документов на въезд еще и дополнительные требования – вроде фиксации биометрических параметров в основных документах или дактилоскопического контроля при въезде,– российская сторона будет вправе установить аналогичные требования к гражданам этих стран. Кроме того, новые инициативы, по мнению депутата Плигина, должны "укрепить международный престиж России". Добиваться уважения иностранцев российские власти смогут, например, запрещая въезд в страну лицам, совершившим "действия явно неуважительного характера по отношению к РФ, федеральным органам госвласти или госсимволам", а также неуважительные действия в отношении "исторически сложившихся и общепризнанных в РФ духовных, культурных и общественных ценностей либо действия, причинившие существенный материальный ущерб России". Еще одним нововведением, укрепляющим "взаимовыгодное сотрудничество" между странами, должна стать возможность отказывать во въезде в Россию лицам, не предоставившим в течение трех месяцев со дня подачи документов на визу справки об отсутствии у них ВИЧ-инфекции.

В то время как на европейских рынках мобильных телефонов наблюдается стагнация, объемы продаж сотовых в России продолжают стремительно расти, отмечают "Ведомости". Аналитики прогнозируют, что в 2005 г. в нашу страну будет поставлено около 30 млн трубок, что на 20% больше, чем в 2004 году. Продавцы смогут заработать на этом до $5,5 миллиардов. "Сейчас российский рынок сотовых телефонов — самый быстро растущий среди европейских", — говорит аналитик MRG Эльдар Муртазин. Он отмечает, что продажа 30 млн штук в 2005 г. — это самый пессимистичный его прогноз, оптимистичный — 33 млн штук. По его подсчетам, продавцы смогут в 2005 г. заработать на трубках до 3,8 млрд евро, или около $5 млрд. Аналитик IDC Саймон Беккер утверждает, что пока не скорректировал среднюю цену за телефон, однако, по его последним подсчетам, в 2004 г. она составит $160-175, а в 2005 г. вырастет на $10-15. Таким образом, объем рынка может составить около $5,5 миллиардов. Аналитики уверены, что в 2005 г. конкуренция между производителями телефонов станет острее. Муртазин считает, что в основной пятерке могут произойти изменения, а Nokia постарается взять реванш за неудачный 2004 г.: их цены в первом полугодии оказались неконкурентоспособными. Впрочем, пик продаж трубок аналитики ожидают только через несколько лет. По оценкам Муртазина, он придется на 2006 год. Среди причин падения рынка в 2007 г. он называет оттягивание в нашей стране внедрения сотовых сетей третьего поколения, тогда как в Европе они будут набирать популярность и производители будут подстраивать новые модели именно под новые сети. Беккер уверен, что максимума продажи телефонов достигнут в 2008 году.

Выбор читателей