Минелли получила серьезную травму в постели

Кинозвезда Лайза Минелли госпитализирована в нью-йоркскую клинику с травмой головы. "Скорая" была вызвана актрисе в ночь с воскресенья на понедельник после того, как она упала с кровати




Кинозвезда Лайза Минелли госпитализирована в нью-йоркскую клинику с травмой головы. "Скорая" была вызвана актрисе в ночь с воскресенья на понедельник после того, как она упала с кровати. Как удалось разузнать журналистам Daily News, актриса была сильно пьяна. "Она оказалась не в состоянии связно говорить, ее слова путались", - сказали источники издания в полиции.

"Скорую" вызвал телохранитель 58-летней Минелли. Охранник набрал телефон 911 после того, как обнаружил ее на полу рядом с кроватью и не смог собственными силами привести в чувства. По некоторым данным, звонивший в службу спасения сообщил, что актриса находится без сознания. Он также сказал, что кровотечения не было.

Представители нью-йоркской больницы, в которую была доставлена Минелли, отказались подтвердить информацию о ее госпитализации. Пока не удается связаться и с пресс-секретарем актрисы. Лишь на станции неотложной медицинской помощи Нью-Йорка подтверждают, что в понедельник ночью в 04:00 по местному времени они посылали машину по адресу, который совпадает с адресом Минелли.

Ничего не знают о ее болезни родственники и друзья. "Последний раз я разговаривала с ней в Рождество, у нее было все в порядке, - говорит сестра Минелли Лорна Люфт. – Я ничего не слышала о ее болезни, думаю, что мне позвонят, если что-нибудь случится".

Этот год был весьма непростым для звезды, чье имя в России известно благодаря мюзиклу "Кабаре". В сентябре на Минелли подал в суд телохранитель звезды. Он обвиняет свою нанимательницу в сексуальных домогательствах. Мухаммед Сумайя, который более десяти лет проработал шофером, требует компенсации за побои, нанесенные Лайзой. Он утверждает, что актриса принуждала его вступать с ней в интимные отношения, угрожая в случае отказа уволить его. Сумма, в которую Сумайя оценивает ущерб, поражает воображение: $100 миллионов. Но и ответчица не осталась в долгу - подала встречный иск на $250 тыс. за нарушение условий контракта и служебных обязанностей.

Чуть ранее в суд обратился муж звезды, который обвинил ее в нанесении побоев (правда, требует за это в десять раз меньшую сумму, чем телохранитель). По словам продюсера, в пьяном виде у его хрупкой жены откуда-то берется такая сила, что от ее ударов остаются не просто синяки, а серьезные телесные повреждения. Из-за этого Гест жалуется на постоянные головные боли, тошноту, повышенное давление и нарушения сна. Судебные разбирательства тянутся уже год, и конца им не видно.

Выбор читателей