В порыве страсти британка проглотила яичко любовника

Жительница Великобритании приговорена к двум с половиной годам тюремного заключения за то, что голыми руками оторвала яичко своему бывшему любовнику. Вынося приговор, судья сказал: "Это было очень серьезное дело"




Жительница Великобритании приговорена к двум с половиной годам тюремного заключения за то, что голыми руками оторвала яичко своему бывшему любовнику. Вынося приговор, судья сказал: "Это было очень серьезное дело".

Инцидент произошел в мае прошлого года во время пьяной ссоры после домашней вечеринки. Как рассказал суду 37-летний потерпевший, у него были длительные отношения с 24-летней обвиняемой, но к концу мая они расстались. Впрочем, это не помешало им сохранить хорошие отношения. В общем, нет ничего удивительного в том, что на вечеринке, которую устраивал 30 мая Джеффри Джонс, была и Аманда Монти. В гостях дама изрядно выпила и в категоричной форме потребовала, чтобы любовник удовлетворил ее прямо здесь и сейчас. Тот отказался.

Тогда женщина схватила его за трусы и что есть силы дернула их вниз. "Я оказался без трусов и одновременно почувствовал мучительную боль в районе гениталий", - поделился интимными подробностями с судом мистер Джонс. Как оказалось, женщина случайно оторвала ему яичко.

Вид оторванного достоинства не смутил британку. Вместо того чтобы отдать оторванный орган законному владельцу, дама засунула его в рот и попыталась проглотить. К счастью, Монти поперхнулась и выплюнула яичко обратно. Изрядно помятый шарик поднял верный друг Джонса и протянул обратно хозяину со словами: "Возьми, это твое". Бедолага практически сразу обратился к врачам, но те были бессильны вернуть ему оторванное достоинство.

Выступая перед судом, жительница Беркенхеда, расположенного недалеко от Ливерпуля, Аманда Монти сказала, что раскаивается в содеянном. "У меня никогда не было желания причинить вред Джеффу, и теперь мне придется всю жить с тем, что я сделала. По правде сказать, я не вспыльчивый человек", - говорит девушка. По ее словам, она не раз пыталась восстановить в памяти события той ночи, но безуспешно – Монти так ничего и не вспомнила. "Теперь это будет меня мучить всю мою жизнь", - говорит британка.

Выбор читателей