В порыве футбольной страсти румынка покалечила свекра

В ходе жаркого спора о футбольных предпочтениях хрупкая румынка набросилась на свекра и начала избивать его. Мужчину, которому женщина в пылу борьбы сломала руку, спасли соседи




Румынские женщины известны всему миру как удивительные затейницы, и вот снова представительница этой замечательной страны оказалась в центре внимания. Правда, 28-летняя Дана Софронеа никаких подвигов в плане деторождения не совершала и чудес изобретательности тоже не проявляла. Она просто оказалась ужасно непатриотична и слишком эмоциональна, так что в порыве страсти дошла буквально до членовредительства.

Однажды Дана наблюдала по телевизору за ходом матча Кубка УЕФА между "Вильярреалом" и "Стяуа" из Бухареста. Соотечественники почему-то вызывали у нее стойкую неприязнь, и она болела за парней из Испании. Тем более что женщина скоро должна была отправиться попытать счастья на родину корриды и уже нашла себе там работу.

На свою беду рядом находился ее свекр, 59-летний Константин Софронеа, который горячо поддерживал земляков. В ходе игры у двух ярых болельщиков зашел спор о том, кто же должен победить. По мнению Даны, румынские футболисты на эту роль совершенно не годились и должны были непременно проиграть. Пожилой родственник придерживался противоположного мнения.

Слово за слово, спор разгорелся не на шутку. В какой-то момент Дана потеряла самообладание и набросилась на свекра с кулаками. "Она начала бить меня, – рассказывал позже несчастный, – но я не сопротивлялся, поскольку она выглядит довольно хрупкой". Мужчина терпеливо сносил удары и не смог приструнить женщину даже когда почувствовал резкую боль в руке.

В это время соседи, которые услышали доносившиеся из квартиры крики и звуки ударов, решили, что пора вызывать полицию. Прибывшие стражи порядка еле-еле сумели усмирить разбушевавшуюся фанатку и пригрозили ей штрафом в размере около $80 за то, что устроила драку. А безответному свекру пришлось отправиться в больницу: оказалось, что в пылу борьбы невестка случайно сломала ему конечность.

Выбор читателей