Модницам предлагают примерить зубы Джулии Робертс

Стоматологи предлагают новую услугу – установку накладных зубов, изготовленных со слепков челюстей голливудских знаменитостей. Всего за $3 тыс. можно обзавестись улыбкой Сары Джессики Паркер или Гвинет Пэлтроу




Удел знаменитостей – становиться образцом для подражания. Пластические хирурги уже давно привыкли к тому, что клиентки просят их сделать "попу, как у Дженнифер Лопес" или бюст, какой был у Памелы Андерсон в лучшие годы.. Многие дамы в преддверии лета ринулись в спортзалы, чтобы их ноги стали не хуже, чем у Гвен Стефани. А после спортзала можно отправиться к стоматологу, чтобы обзавестись ослепительной улыбкой в стиле Джулии Робертс или Гвинет Пэлтроу.

Если раньше для того, чтобы подогнать зубы под голливудский стандарт, требовалось устанавливать коронки (процесс длительный и не очень комфортный), то теперь появился кардинально новый способ в кратчайшие сроки и совершенно безболезненно добиться потрясающего результата. Стоматологи за сходную цену (в пределах $3 тыс.) предлагают всем желающим установить... накладные зубы, причем не простые, а сделанные со слепков челюстей известных актрис, сообщает The Times. Искусственные зубы крепятся поверх настоящих, не повреждая эмаль и не деформируя челюсть, и могут быть сняты в любое время. В идеале их, как и привычные протезы, нужно снимать каждый день, чтобы регулярно чистить "родные" зубы.

Новшество уже пользуется огромной популярностью у американских модниц – новый способ создания голливудской улыбки изобретен в США, и, скорее всего, со временем распространится по всему миру. "Чужие" зубы примеряют и публичные люди. Например, Николь Камарата, телеведущая из Портленда, в кадре "носит" улыбку Сары Джессики Паркер, незабвенной Кэрри из "Секса в большом городе". Правда, как только камеры выключаются, теледива снимает протез – в свободное время она хочет выглядеть естественно.

К сожалению, британское издание не сообщает, предлагают ли стоматологи "фирменные" накладные зубы мужчинам. Теоретически, этому не должно ничто препятствовать, если, конечно, голливудские актеры позволили снять слепки со своих зубов. Безупречной улыбкой славится, например, Том Круз, который работал над ней десятилетиями.

Выбор читателей