Раскрыта тайна беременности Евы Польны

У солистки дуэта "Гости из будущего" скоро родится сын, хотя будущая мама мечтала о дочке. На днях певица по совету самого вероятного претендента на отцовство Юрия Усачева записалась на курсы молодых мам




По результатам УЗИ, проведенного на днях, у солистки группы "Гости из будущего" Евы Польны будет сын. Узнав об этом певица расстроилась, ведь она очень хотела девочку, но тут уж "что выросло, то выросло". Польну утешили родственники и друзья, сказав, что главное не пол ребенка, а его здоровье, как раз с этим у малыша и его мамы все обстоит неплохо.

К своему самочувствию будущая мамочка относится со всей серьезностью. Два месяца назад она прекратила все концерты, бросила пить, курить и есть вредные продукты. Как и все беременные женщины, Ева обращает внимание на суеверия. В начале своей беременности она скрывала, что ждет ребенка, до тех пор, пока округлившийся животик уже невозможно стало прятать. Тогда певица созналась окружающим, что скоро станет мамой, однако имени отца не обнародовала, чтоб не сглазили. Но светские сплетники уже прочат в отцы Юрия Усачева, второго участника группы "Гости из будущего".

Опять же из-за суеверий Ева принципиально не придумывает заранее имени малышу и не покупает игрушки и детское приданое. Зато активно посещает курсы молодых мам. Там с ней занимаются специальной гимнастикой, позволяющей укрепить мышца живота, также звезда учится правильно дышать при родах. А еще Польна периодически посещает психолога, который успокаивает все страхи певицы, связанные с предстоящим процессом родов.

Возможно, в роддоме Ева Польна будет не единственной отечественной звездой, решившей стать мамой. В мае ожидает появления на свет мальчика ведущая телеканала "MTV" Тутта Ларсен. Это вторая попытка Тутты родить ребенка. Четыре года назад врачи не смогли спасти малыша, да и сама будущая мама еле выжила. В августе ждет пополнения актриса Мария Шукшина. По словам врачей, Мария ожидает близнецов. У актрисы уже есть двое детей - дочь Анна и сын Макар от двух предыдущих браков. Кто отец будущих малышей, Шукшина держит в секрете даже от самых близких подруг. Противоречивая информация проскальзывает в прессе о беременности Кристины Орбакайте. Некоторые издания утверждают, что дочь Пугачевой ждет третьего наследника от американского бизнесмена Михаила, но большинство СМИ уверяют, что это очередная газетная утка.

Выбор читателей