Мать разрешила сыну поспать с разрыдавшимся Джексоном

Мать одной из предполагаемых жертв растлителя заявила, что сначала категорически запретила сыну спать в одной постели со взрослым мужчиной. Но когда певец прослезился, ее сердце не выдержало




На суде в Калифорнии, где продолжается процесс по делу Майкла Джексона, всплывают все новые трогательные подробности событий давно минувших дней. Мать Джорди Чандлера, того самого, чьи части тела с такой нежностью лобызал Джексон, заявила, что сначала категорически запретила сыну спать в одной постели со взрослым мужчиной. Это очень расстроило певца, но он не сдавался и продолжал уговаривать ее. "Вы что, мне не доверяете? Мы ведь семья... В этом нет ничего противоестественного", - причитал несчастный.

И однажды, во время поездки в Лос-Анджелес, сердце доброй женщины не выдержало. Джексон, в очередной раз вопрошая, почему она так несправедлива к нему, не сдержался, и на его глазах выступили слезы.

Вид плачущей звезды настолько поразил и обескуражил мать, что отныне и навсегда она разрешила сыну оставаться в спальне старшего друга и делать там все, что он захочет. Даже в своем собственном доме, когда Джексон заглядывал к ним на огонек. На следующий день после снятия табу благодарный певец подарил женщине браслет от Cartier.

Джексон появлялся в их доме в Санта-Монике более 30 раз и иногда задерживался там на пару-тройку недель. Во время своих визитов он спал в комнате Джорди и закрывался с ним, не позволяя другим членам семьи заходить туда.

Дело Джорди Чандлера, как и нескольких других предполагаемых жертв, не дошло до суда. Мать получила в 1994 г. от Джексона в качестве компенсации $20 миллионов. Вызывая в суд очевидцев тех событий, обвинители пытаются обрисовать характерные черты поведения растлителя. Считается, что объектом домогательств Джексона были пятеро подростков. Самого Чандлера в суд вызывать не будут. Да и свидетельница призналась, что не общается с сыном уже 11 лет.

Выбор читателей