Майкл Джексон облизывал мальчика

В США суд заслушал показания матери мальчика, снявшегося в скандальном видео с Майклом Джексоном. Она говорит, что доверяла певцу и хотела блага своему сыну




В США продолжают следить за развитием процесса по делу Майкла Джексона. Сегодня стали известны новые подробности ситуации с удержанием на ранчо певца Гэвина Арвизо и того, какую роль во всем сыграла мать подростка.

Женщина предстала перед судом и начала давать показания. Одной из первых ее фраз было: "Только не судите меня строго". Она подозревалась в том, что разрешила своему сыну общаться со знаменитым певцом из корыстных соображений и позволили снять скандально известное видео, в котором Майкл Джексон, держа за руку ее сына, признается в том, что действительно спит с детьми, но делает это совершенно невинно.

Подозрения в том, что мать мальчика извлекала материальную выгоду из отношений своего сына с певцом, возникли не просто так. Женщину, в частности, видели выходящей из "Роллс-Ройса" певца, который отвозил ее в магазин. За счет Джексона женщина и ее сын останавливались в шикарных отелях Майами, во время пребывания на ранчо Майкла Neverland мать мальчика жила в бунгало, в котором обычно останавливается Элизабет Тэйлор, в то время как ее сын находился в основном доме с самим певцом.

Арвизо заверяла суд в том, что она не видела ни английской, ни американской премьеры пресловутого фильма журналиста Мартина Башира и что Майкл Джексон в день американской премьеры специально увез ее и сына из Калифорнии в Майами, уверяя ее, что мальчику угрожают неведомые киллеры. Мать ребенка утверждала, что она и понятия не имела о сути отношений певца с ее сыном. Однако она созналась, в частности, в том, что видела, как певец лизнул лицо мальчика, когда они все вместе летели в самолете.

Когда ей был задан вопрос, почему она так спокойно относилась к манипуляциям Майкла с ее сыном, она начала рыдать и поведала суду, что она полностью доверяла певцу и считала, что он защищает интересы мальчика. Помимо этого, американка сделала заявление, что уже после того, как увидела фильм, на нее начался прессинг со стороны сотрудников Майкла Джексона, требовавших воздержаться от публичных заявлений.

По сути, показания матери Арвизо незначительно проясняют ситуацию вокруг поп-звезды и не добавляют принципиально новых материалов к делу. Несмотря на то что суду не удалось доказать ее причастность к делу о растлении и материальную заинтересованность, нельзя забывать, что вчера отчим мальчика также давал показания и заявил, что Майкл действительно предлагал женщине деньги за съемки ее сына в фильме, но они не сошлись в цене.

Выбор читателей