Создан сайт знакомств для идеальных красавиц и красавцев

Желающих найти себе красивого спутника или спутницу с каждым днем становится все больше. Чтобы помочь идеальным людям встретиться друг с другом, в Англии открыли виртуальную службу знакомств




Не зря наши предки придумали мудрость о том, что важно родиться счастливой, а не красивой. В правильности данной поговорки убеждаются все (ну, или почти все) красивые люди. Потому как им в большинстве случаев не везет со второй половиной. Психологи объясняют это боязнью обычных людей не соответствовать своим партнерам. И они правы: мало кто захочет, чтобы окружающие воспринимали их пару как красавицу и чудовище.

Для людей привлекательных, кстати, вообще найти себе партнера - большая проблема, не говоря уже о паре под стать. Чтобы хоть как-то помочь красивым людям, в Великобритании на днях был запущен специальный сайт, куда впускают только самых-самых, то есть людям с обычной внешностью туда вход заказан.

На создание нового сайта организаторов подтолкнули многочисленные истории о том, как многие симпатичные, но одинокие людей в течение нескольких лет тратят безумное количество времени на переписку в интернете со второй половиной, которая, судя по фотографии, безумно хороша собой, а потом, когда встречаются, оказывается, что прекрасная дама на деле страшна до отвращения.

Попасть в каталог сайта для красавцев очень легко. Достаточно лишь прислать свое фото. После того, как фотография будет получена, организаторы, посовещавшись в тесном кругу, вынесут вердикт: "Быть или не быть". Так как решение субъективное, всем желающим предлагается прислать более симпатичную фотографию - вдруг на следующем снимке ракурс будет гораздо выигрышнее.

Несмотря на то, что сайт был открыт на днях, конкурс на размещение своего лица в каталоге на сегодня составляет 35 человек на место. Ежедневно приходит более 500 фотографий. Такой интерес и большое желание быть зачисленным в ряды красавцев объясняется естественным желанием человека найти себе привлекательного спутника или спутницу. Кроме того, люди уже устали тратить свое время и деньги, встречаясь с некрасивыми мужчинами и женщинам после знакомства через сеть.

Стоит отметить, что до сих пор в Интернете ничего подобного не было. Новый сайт напоминает элитный клуб, членству в котором должны завидовать все. А всякого рода нововведения, как известно, притягивают. Знать бы только, кого считают красивым организаторы сайта, а то, как известно, красота - это понятие растяжимое. Для кого-то самыми привлекательными остаются блондинки с ногами от ушей, а для кого-то - брюнетки с ростом в полтора метра и грудью пятого размера. Впрочем, для мужчин тоже нет определенного стандарта красоты.

Выбор читателей