Сердючка заставила друга раздеться перед камерами

В одном из киевских ресторанов на презентации инструментального альбома Андрея Данилко "После тебя" был показан скандальный клип, в котором снялся обнаженным 16-летний друг композитора Юрий Авраменко




На презентации своего инструментального альбома "После тебя" в одном из киевских ресторанов Андрей Данилко показал всем присутствующим новый клип на песню "Кукла". В этом ролике снялся симпатичный молодой человек, которого поклонники творчества Сердючки знают по роли официанта в клипе "Тук-тук-тук". Напомним, 16-летнего друга Данилко зовут Юра Авраменко. Андрей познакомился с парнем прошлым летом, когда последний работал официантом в одном из ночных клубов Ялты. Юра сразу понравился Данилко, и артист предложил продолжить знакомство.

В клипе на песню "Кукла" Авраменко снялся обнаженным, показывая всему миру свое красивое и накачанное тело. Очевидцы рассказывали, что молодой человек очень стеснялся раздеваться, поэтому на съемочной площадке остались только режиссер, оператор и Андрей Данилко, который наблюдал за процессом и делал замечания, пишет газета "Жизнь". Кстати, этот клип артист монтировал сам, целыми днями пропадая в студии. Ролик получился действительно скандальным, если учесть тот факт, что Юра Авраменко – несовершеннолетний.

На презентацию альбома "После тебя" Юра пришел вместе с Андреем. Когда во время демонстрации клипа "Кукла" на мониторах появилось его обнаженное тело, Авраменко стал сильно смущаться. Его поддерживал старший друг, поглаживая по руке. По словам гостей вечеринки, Юра старался не отходить от Данилко ни на шаг, а тот уделял приятелю максимум внимания, хотя и был нарасхват. Оно и понятно: альбом, по мнению присутствующих, действительно удался. Данилко вынашивал его больше десяти лет. Это совершенно новая грань творчества певца - очень красивая и интимная музыка для театральных и цирковых постановок.

Стоит отметить, что инструментальную музыку Андрей начал писать, еще будучи студентом циркового училища, чтобы помочь друзьям, выступавшим в варьете Германии и Франции. Сегодня, как артист более чем известный, обеспеченный и влиятельный, Андрей может позволить себе посвятить время проектам скорее "для души", нежели коммерческим. Очевидцы рассказывают, что сестра Андрея, прослушав композицию "После тебя", назвала ее скучноватой. А гость вечера, Роман Виктюк решил использовать одно из творений композитора в своем спектакле.

Выбор читателей