Даму посадили за оральный секс без спроса

В Норвегии 31-летний хитрец мало того, что получил удовольствие, но еще умудрился отсудить у дамы денег за якобы причиненные физические страдания, а саму ее упрятать за решетку




Сильный пол ослабел настолько, что даже не в силах сопротивляться коварным хищницам, которые насилуют их напропалую. В Норвегии 31-летний хитрец мало того, что получил удовольствие, но еще и умудрился получить с дамы денег за якобы причиненные физические страдания, а саму ее упрятать за решетку. На вечеринке мужчина загулял и прикорнул тут же, на диване. В какой-то момент, по его рассказам, он увидел сон, не лишенный приятности. Вроде бы какая-то дама по собственной инициативе решила наградить его интимными ласками и активно реализует это на практике. Проснувшись, он обнаружил, что дама самая что ни на есть настоящая и все остальное тоже.

Молодец не растерялся и тут же бросился в суд г. Бергена, где и заявил об изнасиловании. К немалому удивлению граждан, суд признал женщину виновной, так как по норвежским законам все сексуальные действия над человеком, который находится в бессознательном состоянии или по другим причинам не может оказать сопротивление, считаются насилием.

Несчастную приговорили к 9 месяцам тюрьмы и выплате денежной компенсации в размере 40 тыс. норвежских крон (€4920). Даже несмотря на то что, по словам адвоката, мужчина не спал, а только притворялся. Так что это должно расцениваться как добровольное согласие.

Надо сказать, что норвежский суд, как и местная королевская семья, вообще славится большой снисходительностью к мужским слабостям. Не так давно он оправдал 34-летнего насильника, который заявил, что совсем не хотел силой завладеть своей жертвой. "Это произошло случайно", - сказал мужчина, и служители Фемиды ему поверили.

Произошло это в ситуации, очень похожей на нынешнюю. После вечеринки 18-летнюю девушку сон сморил прямо в одежде на первом попавшемся диване. Через некоторое время она проснулась оттого, что некий распалившийся мужчина уже находился в стадии совокупления с ней. Причем ему удалось так аккуратно снять с нее одежду (свитер и брюки валялись на полу), что несчастная этого даже не почувствовала.

Как выяснилось в суде, насильник в это время ни о чем таком даже не помышлял, а спокойно спал. Пробудился он оттого, что услышал душераздирающие женские крики о помощи. Спросонья он уже бросился было защищать честь дамы, когда увидел ее бьющейся в своих объятиях… Группа из трех судей двумя голосами против одного оправдала мужчину, посчитав, что такую возможность исключить нельзя. Тем более, что бывшая подруга подсудимого сообщила: такое бывало в то время, когда они жили вместе.

Выбор читателей