Студентка продала свое тело за $10600

На интернет-аукционе eBay в разное время люди торговали частями своего тела. На продажу выставлялись живот, грудь, лоб. Студентка Кортни ван Данк пошла дальше своих предшественников и выставила на торги свое тело целиком




Интернет-аукционы приобретают все большую популярность. Это лучший способ продать что-нибудь не слишком нужное по цене, значительно превышающей его себестоимость. Однако в последнее время стало модным продавать таким образом не только свое имущество, но и самих себя. Люди с удовольствием выставляют на продажу части своего тела. Как правило, под рекламу. Подобное уже прославило на весь мир беременную Эллис Харп, предложившую купить ее живот для использования в качестве билборда, Анджелу Бреммер и Тони Пикс, торговавших своей грудью. Теперь в число таких женщин вошла и студентка из Нью-Джерси Кортни ван Данк. Девушка выставила на торги свое тело и теперь пожинает лавры.

Цена за тело, которое предлагается в качестве поверхности под рекламу, уже превысила $10 тыс. и барышня анализирует полученные ей предложения. Она склоняется к тому, что счастливым покупателем станет другой интернет-аукцион Bizarrebids.com, выставивший цену в $10600. Сейчас барышня анализирует договор, который будет заключен между ней и ее покупателем. Если сделка состоится, то весь июнь Кортни будет колесить по Штатам, а на ее теле будет красоваться временная татуировка, рекламирующая Bizarrebids.com.

Кортни уверяет, что получила массу удовольствия от торгов. Он сказала, что заинтересованность проявили сотни человек, в том числе из Гонконга, Австралии и России. По словам Кортни ван Данк, для нее это было не столько коммерческим предприятием, сколько интересным способом пообщаться со множеством людей со всего мира. А потому она не намерена останавливаться на достигнутом и готова вновь выставить свое ставшее уже знаменитым тело на торги. По их результатам определится та компания, чья реклама украсит барышню в июле, когда она отправится на Гавайи. Надо отметить, что она отличается некоторой разборчивостью. В частности, она отказала порно-сайтам и компании по производству презервативов, сказав, что и у нее есть принципы.

Отец девушки, кстати, весьма позитивно отнесся к идее Кортни. Он сказал, что, конечно, сперва немного опасался за судьбу дочери, решившей выставить свое тело на всеобщее обозрение. Но потом полностью положился на ее разумность, отметив: "У моей дочери не только прекрасное тело, она еще и умна. Она знает, что делает".

Барышня заверяет, что аукцион был для нее не только способом заработать и разрекламировать саму себя. В колледже она изучает бизнес и намерена использовать полученные в ходе эксперимента знания в научной работе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей