Секс-машина ищет первую жертву

Сооруженная неким господином машинка для сексуального удовлетворения женщин простаивает в гараже из-за отсутствия желающих испытать ее на себе, хотя автор не перестает рекламировать свое изобретение




Есть люди, которые одержимы манией изобретательства. Они просто не могут жить без попыток воплотить в жизнь роящиеся в голове идеи по техническому усовершенствованию столь несовершенного мира. Они изобретают множество нужных и ненужных вещей, например, кожу для роботов или летающие автомобили, говорящие перчатки или экспресс-презервативы. Что-то из множества изобретений находит свое применение, а что-то так и остается на уровне "блистательной" идеи, не признанной современниками.

По всей вероятности, последнее грозит новатору сербского происхождения, проживающему в городе Крушевац, которым была изобретена специальная машина для сексуального удовлетворения женщин. В течение трех лет он неутомимо трудился над совершенствованием изобретенного им агрегата и на последнем этапе столкнулся с тем, что ни одна из местных дам, к которым он обращался с предложением принять участие в испытании секс-машины, не изъявила готовности рискнуть.

Крайне разочарованный изобретатель в настоящий момент начал поиски подопытной по всей Европе. Он заявил, что женщины из Западной Европы славятся своей либеральностью, а потому среди них наверняка найдется хотя бы одна, которая согласится принять участие в испытаниях прибора. Пока же, по его словам, дело ограничивается тем, что заинтересовавшиеся женщины лишь осматривают машинку (которая стоит в гараже изобретателя), но категорически отказываются от чего-то большего.

Между тем изобретатель не перестает рекламировать свое детище. Он утверждает, что она намного лучше любого мужчины на земле и может доставить радость любой одинокой женщине. Этот агрегат, оснащенный крупным искусственным пенисом, может производить до 180 движений в минуту. Он оборудован системой смены скоростей и может подстроиться под желания женщины и таким образом полностью соответствовать ее пристрастиям. Опять же, по словам изобретателя, секс-машина демонстрирует такую вариативность движений и их интенсивности, о которых любой нормальный земной мужчина может только мечтать.

Надо отметить, что это далеко не первое изобретение в данной области. Американец Стюарт Мелой предлагает всем желающим оргазмотрон, а известная фирма Ann Summers поставила на поток выпуск трусиков в вибратором. Так что даже если сербский изобретатель сумеет заполучить в свой гараж женщину для проведения полевых испытаний, еще не факт, что его детище сумеет выжить в борьбе с конкурентами.

Выбор читателей